Кудрин Максим

В ожидании Coolray

В теме 243 сообщения
23 минуты назад, Мария сказал:

А почему не будет? Не сказали?

Нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришло смс от дилера, типа вы ждали? Мы привезли. Кулрей уже в салоне, успей купить в ноябре. Звоню диллеру который смс прислал. Ответ - машин нет, не знаем когда будут. Если fss сняли с продажи, откажусь от покупки наверное. Чисто красный брать не буду. Оранжевый - ассоциация с вестой. Печалька в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Мария сказал:

А почему не будет? Не сказали?

Скорее всего потому, что завод переходит на производство по полному циклу, в то время как сейчас все Кулреи собираются из готовых Китайских машинокомплектов. Значит красить крыши в чёрный цвет в Белоруссии, скорее всего, не планируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но по логике они же должны довезти те fss, которые люди уже заказали и ждут? Иначе это будет кидание и наплевательство на клиента, не? Или пофиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет конечно, не будет это наплевательством. Ну сами подумайте: заказы принимает дилер, а вопрос о полном цикле решается где-то в Китае и ещё немного в Минске. Как это всё синхронизировать? Ещё полгода назад об этом и речи не шло. Если уж и есть где-то наплевательство на всех на нас, так это в районе Старой площади. Потому что всё, что  сейчас творится, это есть прямое следствие стремительного падение деревянного рубля. И Китайцы вместе с белорусами крутятся, как могут. А могут и вообще всю эту лавочку прикрыть. И причём тут Обухов? Или, скажем, РТР, или Мажор. Они в этой ситуации такие же "терпилы", как и все остальные.

Так что берите, как говорится, что есть, а потом в плёнку!

P.S. К слову, за последние 6 месяцев Китайцы не заключили с РФ НИ ОДНОГО долгосрочного контракта, включая сюда НЕ ПРОДЛЕНИЕ уже существующих. В любой отрасли сотрудничества. И где тут Обухов и Ваша "чёрная крыша" на Флагшипе Спорт?? Тут посерьёзней проблемка то нарисовалась. У меня знакомая риэлтор, говорит, с начала века такого не видела: народ за квартиры зеленью стал платить. То есть уже и от долларов избавляются, перекладывая их в бетон. А Вы тут с Кулреями, панимаешь:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обухов не причем, я нигде не сказала что они причем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семен Семеныч владельцы Атласов на форум Кулреев не ходят флудить ! :meowth:  Граница + таможня (30 рублей буква).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос диллеру своему в Туле. Тоже говорит слышал про спорт. Говорит склады ещё не всё распроданы, типа ждём и надеемся. Но если склады забиты, где машины ? И тут молчание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dancer_sys сказал:

Обухов не причем, я нигде не сказала что они причем-то.

Через автоспот не хотите брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ЕвгSPb сказал:

владельцы Атласов на форум Кулреев не ходят флудить !

Ох, виноват я, виноват конечно. Но зато какая красота, а! Вы не находите? На Атласовском форуме такой красоты нет. Каюсь, не удержался и зашёл к соседям, чтобы  пообщаться с прекрасным, так сказать. Готов понести заслуженное наказание (в разумных пределах, конечно):ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти