Кудрин Максим

В ожидании Coolray

В теме 243 сообщения

@dancer_sys что тут говорить, если мне дилер не мог ответить, какие штатные диски на 17 дюймах (вылет, ступица), недели 2 напоминал, что все еще жду инфу, потому что, по их же словам - при несоответствии с заводскими параметрами возможен якобы слет с гарантии. Так и не ответили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, dancer_sys сказал:

В том и дело, когда возникает ситуация, когда надо что-то узнать - они голову в песок и "Ничего не знают, ничего не точно" - это что за ответ вообще?))

А почему вы не знаете? Так узнайте.. Почти месяц они "узнавали". Это не нормально, когда человек не может узнать о состоянии своего заказа. Есть заказчик, есть исполнитель. Заказчик имеет право знать, каков статус заказа, эта информация должна быть для него прозрачна. Понятно, что ни за один день может происходит коммуникация сотрудников между регионами. Но не месяц, это время которое стоило нам денег. Ок, сегодня завод переходит на полный цикл, завтра забастовка в Беларуси, все встанет, а они снова будут не в курсе.

Извините, бомбит до сих пор, я очень разочарована. Поздравляю вас с рыжиком, сейчас ищу его в регионах.

Меня сначала тоже напрягало, а потом решил может это знак чтобы я еще подумал, нужна мне эта машина или нет. Думаю если не привезут спорт, то и брать не буду. В итоге привезли( а так я бы еще черную рассмотрел к покупке, смотрится вполне агрессивно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soupp@Souppчёрная в итоге самый редкий цвет, а смотрится реально вау, но чёрный цвет всем царапинам привет.... Последняя вольво была чёрная я её переодически отдавал полировать, на мойках тряпками с песочком натрут и привет. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный конечно шик и блеск, но ПМСМ цвет Кулрэя красный. Именно в нем он смотрится особенно эффектно. Сам хотел такой, он даже снился мне ))

Но взял синий. В силу возраста :sm141:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро коллеги. Подскажите, если дилер официальный - он может продавать машины по цене, указанной на офсайте? И должен ли он это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они и продают по тем ценам, но без допов будете ждать по 3 месяца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 (в подарок ковры в круг, защита поддона, сетка защиты радиатора, зимняя резина) - и насколько тянут вот такие допы? Вряд ли больше 20 тыр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@spetrykin ну так то зимняя резина средненькая выйдет на 25 минимум, притом не у дилера, не пафосная, 17-я. Ну и остальное по дилерским ценам еще 25-30. На ценнике, скорей всего - будет +100. Арифметика проста)

Изменено пользователем Qvvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я больше не "в ожидании"! Вчера забрали рыжий спорт из Нижнего Новгорода из Интеравтоцентра. Люди, в частности кредитный менеджер, вышли в выходные на работу, чтобы мы могли увезти машину в Москву. Документы к приезду были подготовены, машина переобута. Через 3 часа мы уже ехали домой. Салон очень рекомендую, менеджер был Николай. Допов на авто стояло на полтинник, бесплатно сделали бронь капота. До НН добирались 4 часа на ласточке, обратно на кульке, машина огонь)) 

Жалею об одном, что ждала так долго московского дилера и потеряла на этом полтос. Надо было сразу обзванивать всех и ехать, как только началась эта канитель с полным циклом.

Всем удачи и дождаться поскорее своих коней!

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dancer_sys сказал:

Наконец-то я больше не "в ожидании"! Вчера забрали рыжий спорт из Нижнего Новгорода из Интеравтоцентра. Люди, в частности кредитный менеджер, вышли в выходные на работу, чтобы мы могли увезти машину в Москву. Документы к приезду были подготовены, машина переобута. Через 3 часа мы уже ехали домой. Салон очень рекомендую, менеджер был Николай. Допов на авто стояло на полтинник, бесплатно сделали бронь капота. До НН добирались 4 часа на ласточке, обратно на кульке, машина огонь)) 

Жалею об одном, что ждала так долго московского дилера и потеряла на этом полтос. Надо было сразу обзванивать всех и ехать, как только началась эта канитель с полным циклом.

Всем удачи и дождаться поскорее своих коней!

Поздравляю. Вчера видел красный спорт, и разочаровался по сравнению с " оранжевой свободой"))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти