Кудрин Максим

В ожидании Coolray

В теме 243 сообщения

@Soupp бери крутой цвет видел в живую, знал бы, что такого оттенка себе купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Кибальчиш сказал:

@Soupp бери крутой цвет видел в живую, знал бы, что такого оттенка себе купил. 

Я на фото смотрю, она какая то унылая. В живую круче? Хм, это радует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Soupp сказал:

Я на фото смотрю, она какая то унылая. В живую круче? Хм, это радует. 

В живую на много красивее цвет чем на фото . Говорю так ибо у меня рыжик )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, не рекламы ради, а выгоды вашей. Для тех, кто ждет или присматривается к Кулрею или Атласу - можно перед этим пройти тест-драйв через приложение Carl, а после непосредственно покупки - получить карту на 150 литров 95-го Лукойл. Машинку для теста привезут туда, куда скажете. Правда, опция доступна только для Москвы, если не ошибаюсь, но проверено - без подвохов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость для Вас Коллеги: Coolray встал на конвейер. Как в Беларуси производят компактный кроссовер Geely  Так что ждать осталась не долго...

Источник: https://китайские-автомобили.рф/2020/11/19/proizvodstvo-geely-coolray-2/

 

ccolray_belgee_1_1000.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги.

Сегодня менеджер автосалона "Гермес" (Минеральные Воды) сказал, что "Флагшип спорт" более недоступен для заказа, а также недоступен оранжевый и синий цвета любых версий. Есть какая-нибудь информация на эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, spetrykin сказал:

Добрый день коллеги.

Сегодня менеджер автосалона "Гермес" (Минеральные Воды) сказал, что "Флагшип спорт" более недоступен для заказа, а также недоступен оранжевый и синий цвета любых версий. Есть какая-нибудь информация на эту тему?

Спорт увы канул в лету. Про оранжевый и синий не слышал, буду в салоне спрошу. Значит мой оранжевый спорт дважды уникален будет, крутяг. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СПб дилер тоже сказал, что оранжевых и синих больше не будет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кульки будут по цветам аналогичны Атласам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет!

Вот и закончилась моя эпопея, с покупкой Кулька!

Надоело слышать от менеджера Обухова обещания скорой поставки(ждал Комфорт без допов 1,5 месяца вместо 3 недель), решил вплотную заняться

поиском авто в наличии.

Обзванивая регионы наткнулся на след. предложения (на 19 ноября):

в Питере первый салон предлагал белый Комфорт с допами на 200 тыс., посмеялся с менеджером и распрощался;

второй - М2О предлагал оранжевый с допами на 120 тыс., правда с зимней резиной и сигналкой,

в Туле стоял красный с допами на 74 тыс., причем допы ненужные, выбирать не дают, резину совсем не хотели включать в стоимость допов.

И вот наткнулся на предложение из Нижнего Новгорода Интеравто: оранжевый с допами на 50 тыс. на выбор!

Посчитал, что большинство допов реально нужные, плюс дальнейшее подорожание авто в нашей стране дело неминуемое (каждый месяц + 20 тыс.), ожидать машину в Москве смысла больше не было, принял решение ехать в Нижний.

В Обухове написал заявление на возврат залога, вернут только через 5 рабочих дней. Внес предоплату за Кулек в Нижнем, 3 дня ожидания и забрал машинку!

В салоне все было быстро и четко, были некоторые сложности, но все быстро решили, спасибо менеджеру Николаю!

Сразу поехал в шинсервис, взял зимнюю резину( оказалась подешевле чем в Москве), бесплатно переобули и поехал домой!

Может быть мне повезло, но я считаю, что нечего переплачивать по 200 тыс. непонятно за что, при желании вполне реально найти подходящую машину в регионах.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти