Кудрин Максим

В ожидании Coolray

В теме 243 сообщения

Вот и мы уже в сторону других автомобилей посматриваем. С таким подходом, как в Обухов, боюсь не дождёмся. Бесконечная ложь менеджера... В общем, запаслась валерьянкой, жду ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну на 130 допов это уже аттракцион неслыханной жадности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soya3885 Хорошо, напишите как будут новости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soya3885 странно, может проблема именно в комплектации комфорт? Потому что я заказывал в Обухов Домодедово ФС и сразу предупредил, что допов брать не буду. Менеджер ответил - что никаких проблем и ждать около 1-1.5 месяцев. Правда потом решил не искушать судьбу в сторонних сервисах и набрал на 100к, но изначально разговора не было. Машина пришла за 12-13 дней, точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Qvvi сказал:

@Soya3885 странно, может проблема именно в комплектации комфорт? Потому что я заказывал в Обухов Домодедово ФС и сразу предупредил, что допов брать не буду. Менеджер ответил - что никаких проблем и ждать около 1-1.5 месяцев. Правда потом решил не искушать судьбу в сторонних сервисах и набрал на 100к, но изначально разговора не было. Машина пришла за 12-13 дней, точно не помню.

Тоесть под ключ с каской и зимней резиной где то 1750000 получилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кибальчиш страховки 48-50, резина с дисками 45, допы 100, получается около того, но у дилера только допы, все остальное в другом месте. Я сам в шоке, если что))

Изменено пользователем Qvvi
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2020 в 19:40, S T I G сказал:

В Тольятти вчера были свободные 2 Комфорта серый и белый

Специально зарегистрировался сказать спасибо человеку, сегодня заказал серый, а то по ЦФО с комфортами мрак. От себя добавлю, что два дня назад были белый комфорт и белый лакшери в Туле, и оранжевый комфорт в Калуге еще сегодня, но во всех случаях переплата минимум 150 тыс.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня в Обухове, типичных болячек не нашел, были криво отрегулированы зазоры 5-й двери, сделали все за 30 минут

Изменено пользователем Qvvi
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала в Обухове ф.спорт, вчера новость что с декабря их больше не будет. Жду месяц. Дилер пока не может точно сказать, доедет или нет. По звонку в Джили ответили, что если в ноябрьской поставке спортов моего не будет, то все, до свидания. Как часто у них поставки, ума не приложу.

При самом плохом раскладе буду искать оранжевый флагшип из тех что в наличии и перетягивать крышу в черный.

Пока прям все грустненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, dancer_sys сказал:

 вчера новость что с декабря их больше не будет.

А почему не будет? Не сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти