kdv1964

Проблема с кожаными сиденьями водителя и пассажира. Atlas

В теме 76 сообщений

Я наоборот накидки прикупил матерчатые, а то летом жопа потеет, а зимой холодно, подогрев включишь опять потеет. Где-то на форуме фото были. 1,5 года, 50 тыс. нормально, не порвались , не протерлись.

Изменено пользователем Альберт1963
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера обработал средством ухода за кожей, кожзамом и т.п. КремКох (уточняю не реклама). Сегодня утром результат превзошел все ожидания. На пссажирском сиденье залом исчез. На водительском чуток видать, но думаю и он исчезнет. А чехлы не планирую брать. На матерчатых 15 лет отъездил. Поездим на коже. А то зачем тогда брал. С уважением, Дмитрий К.

Изменено пользователем kdv1964
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как и предсказывали коллеги! Залом исчезает. На пассажирском исчез а на водительском остался самая малость думаю скоро исчезнет. Спасибо всем большое!

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Сидение слишком мягкое для меня (слишком проваливаюсь)  . Снял сидение и увеличил жесткость двумя хомутами в этом месте (фото)  . 

   

20201018_113025.jpg

Изменено пользователем Гительзон
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Гительзон сказал:

Сидение слишком мягкое для меня (слишком проваливаюсь) 

На диету и в спортзал!:ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у кого ещё топорщится надувайка водителя в боковине сидушки?-не напряг, но вид так сее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вид восстановился. Правильно коллеги подсказали когда садишься немного приподниматься надо. Есть грешок. Когда из машины выходишь, по привычке, как Гранд Витаре, там сидушки ровные как стол и поэтому и с Джили выгодишь также, сминая край подушки, который ближе к двери. Надо немного привыкнуть. А залом уходит. Все нормально.

Изменено пользователем kdv1964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ва-сека сказал:

может у кого ещё топорщится надувайка водителя в боковине сидушки?-не напряг, но вид так сее!

 

20201028_090344.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎31‎.‎10‎.‎2020 в 18:24, ва-сека сказал:

надувайка водителя в боковине сидушки?-

волновала спинка сидушки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Автомобиль эксплуатируется 3 недели, и заметил я странную вещь. Водительское сиденье у меня стоит не по центру руля! Реально ощущается, что сиденье должно быть прикручено к полу на 4-5 сантиметров левее. Взгляд упирается не в средний верхний квадратик на логотипе Jeely, а в правый верхний. Руки и плечи чувствуют смещение, на трассе ощутил неудобство. Если выровнять голову и взгляд по центру руля (вдруг позвоночник у меня такой кривой?) то по упору затылка в подголовник опять же чувствуется сильное смещение. Интернет такой проблемы не знает, значит косяк индивидуальный. В ближайшее время поеду к дилеру разбираться. Эти сиденья вообще имеют запас вправо-влево при установке, или может мне "рельсы" попались кривые? 

Изменено пользователем Khornit
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти