kdv1964

Проблема с кожаными сиденьями водителя и пассажира. Atlas

В теме 76 сообщений

Без обиняков. Всё что показано полная хрень. Сама торпеда у Джили Атлас с закруглениями к краям, не более того. Хватит народ баламутить своим бредом. Нормально там всё. Всё это так надумано. Поржал над проведенными измерениями. И ещё кресло водителя какое-то задро.енное, заминеханное, как будто вытащили из утиль сырья.

Изменено пользователем kdv1964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kdv1964 сказал:

Всё что показано полная хрень.

так покажите свой руль - сдвинут он влево или нет :default_sm67: и зачем он сдвинут - может так удобнее или так надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ЕвгSPb сказал:

так покажите свой руль - сдвинут он влево или нет :default_sm67: и зачем он сдвинут - может так удобнее или так надо ?

У меня с рулевым колесом и головой всё в норме. Была небольшая проблема с заломом на водительском сиденье, но все устранилось благодаря подсказкам коллег. У кого рулевое колесо, кресло водителя стоят криво с завода, это Кащенко ждёт. Езжайте в Беларусь на завод и покажите им найденный Вами "косяк". Думаю дилер Вам скажет примерно тоже что и я. Может несколько помягче. С уважением. Более комментировать нечего.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kdv1964 сказал:

Без обиняков. Всё что показано полная хрень. Сама торпеда у Джили Атлас с закруглениями к краям, не более того. Хватит народ баламутить своим бредом. Нормально там всё. Всё это так надумано. Поржал над проведенными измерениями. И ещё кресло водителя какое-то задро.енное, заминеханное, как будто вытащили из утиль сырья.

сам ты задро.енный.... там чехлы на алькантаре.....:lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alex7777 сказал:

сам ты задро.енный.... там чехлы на алькантаре.....:lol:

Но выглядят, как обычный дерматин, который пользовали лет 5. У меня просто черная кожа. Выпуск сентябрь 2020. Фото в начале темы сравни.

Изменено пользователем kdv1964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, kdv1964 сказал:

У кого рулевое колесо, кресло водителя стоят криво с завода,

так я вопрос задал - у вас ровно - по центру сидения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина Вы извините больной или как?! У меня допустим с рулевым управлением все в норме и у тысяч тех кто приобретает авто это или другое тоже все в норме. Я Вас прошу найдите ещё хоть одного человека в мире у которого рулевое колесо и вод. сиденье стоят криво с завода. Зачем Вами муссируется этот бред не пойму. Более Вам писать и отвечать не собираюсь. Всё это начинает напоминать троллинг. Если где-то был резок прошу извинить. И удачи Вам в выпрямлении рулевого колеса или переустановки кресла водителя. Когда обратитесь к дилеру с этой своей проблемой если не затруднит разместите здесь его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, kdv1964 сказал:

Когда обратитесь к дилеру с этой своей проблемой если не затруднит разместите здесь его ответ.

нет проблемы -я сразу сказал. Просто руль смещён влево относительно центра сидения. На бмв вправо, у нас влево. У вас - не проверяли. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать ослабить крепеж рулевой колонки. Там по книжке три точки - 2 гайки ближе к рулю и 1 болт ближе к педалям. Наверняка будет какой-то люфт позволяющий немного сместить руль влево-вправо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@svvas а зачем )) мне норм. Хотя тем кто пересел с машин где было смещение вправо - конечно не привычно - но за пару месяцев можно и привыкнуть. Вопрос - зачем в машинах смещают руль ? Это не косяк - это "идея" - а вот в чём она состоит ?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти