Георгич

Муки выбора и покупка GEELY ATLAS

В теме 122 сообщения

1,9 .... не дешево.

Лучше ПРО тогда подождать, б/у как-то не хочется авто брать.

в JOLION робот..., а хочется полноценный автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Альберт1963 сказал:

в JOLION робот..., а хочется полноценный автомат.

а в ПРО ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Альберт1963 сказал:

а хочется полноценный автомат.

Скоро только Тугелла останется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Семен Семеныч сказал:

Есть предмет (вещь) и есть её цена. Всё, точка. Эта экономически-социальная формула совсем новая и будет пока главенствовать в мире ещё долгие годы.

 

Ты чёёёёё!? А как же продемонстрировать всем толщину своего кошелька???? Это ж святое!!! Вот у меня сосед: каждое утро выгоняет свой Х6 из гаража во дворе, садиться и проезжает 50 м. (я не шучу!) до соседнего дома, где у него в полуподвале его строительная фирмочка. Ставит рядом со входом машину и идёт на работу. И ты думаешь у него в голове что-то поменяется? Неееее....Понты - наше ФФФсёёёё

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, ЕвгSPb сказал:

а в ПРО ?

так комплектацию лакшери ,2WD, вроде с автоматом обещали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега с работы купил аналогичный с моим Атлас за 1 720 000.  Я брал за 1 590 000 

130 тыс - увеличение цены по сравнению с октябрём 2020г. 

на 8,1% подорожание. И это ещё год не прошёл с моей покупки!

Изменено пользователем Ланселот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте! Проблем с выбором автомобиля не было вообще! Моей Мошке(опель мокка) в этом году стукнуло 7 лет и было принято решение на семейном совете брать новое авто. Было не большое дёргание в сторону митсубиси аутлендер и хавал ф7. Первый вариант отпал из-за цены(полный привод за 2300, а второй просто не понравился. Там в хавал такое впечатление что в танке сидишь. Вроде бы и ветровое стекло большое, и приборака красивая, но вместе они как то загромаждают обзор что ли(хз как объяснить, не понравилось мне это). Взяли для семьи из 4 человек в апреле 2021 года(я, жена и двое мальчишек 5 и 3 года) атлас на полном приводе с 2,4 двигателем в максимальной комплектации за 1700 плюс 70к за крышу чёрного цвета. 45к каско и 4,5к осаго. Машину брали за наличные. За это время проехал 5000км(на момент написания 5107),машина Супер!!! Всё радует!!! Жене нравится, дети выходить не хотят!!! Расход примерно 11-12 литров 92 бензина. Трасса/город 70/30%. Но есть один минус(прямо выбешивает просто сил нет) - ремни заднего ряда!!! Ребёнка с правой стороны пристегнуть целая проблема! Кресло чуть чуть закрывает защелку. Каждый раз происходят пляски, то с женой вдвоём пытаемся пристегнуть, то один как то извернешься и поподешь в защелку и она сработает, а можешь попасть, а она провалилась в сиденье. Жуть. На Мокке все пряжки ремней и защёлки были одинаковые, здесь средний ремень имеет другую пряжку, по этому в его защелку не подходят ругие пряжки, что логично. Это самый огромный минус машины. Детские кресла оснащены системой изо фикс по этому устанавливаются и снимаются без проблем. Наклон спинки нормальный, дети спят в машине без проблем. Багажник удивляет, смотришь вроде бы маленький, а вещей помещается много. Машина в морозы(а в апреле были морозы) прогревалась минуты за 4. Зона подогрева дворников это вообще вещь! Вот как то так. 

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вам ремень сзади среднего пассадира(тот, что на потолке закреплен). На Пасху поехали на межгород и средний пассадир(взрослый) не смог пристегнуться- не хватило длины ремня. За 2 года использования машины столкнулся с этим ремнем один раз. Был озадачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Егоров Сергей сказал:

А как Вам ремень сзади среднего пассадира(тот, что на потолке закреплен). На Пасху поехали на межгород и средний пассадир(взрослый) не смог пристегнуться- не хватило длины ремня. За 2 года использования машины столкнулся с этим ремнем один раз. Был озадачен.

Если честно то им ещё не пользовались. Для чего так все усложнять?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2021 в 04:23, Krakozi сказал:

Но есть один минус(прямо выбешивает просто сил нет) - ремни заднего ряда!!! Ребёнка с правой стороны пристегнуть целая проблема! Кресло чуть чуть закрывает защелку. Каждый раз происходят пляски, то с женой вдвоём пытаемся пристегнуть, то один как то извернешься и поподешь в защелку и она сработает, а можешь попасть, а она провалилась в сиденье.  Вот как то так. 

Вот это новость! Моя справляется легко....... Правда с креслами не возимся. Дети большие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти