Admin

Общие косяки и недоработки Джили Атлас

В теме 969 сообщений

 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
20 минут назад, Krivan сказал:

С водой да вопрос. Как от нее избавиться вообще.

а я 2 года ездил с задними фонарями на двери обклеенными скотчем по всему периметру )) тесть ржал что мол фары отваливаются на китайце, но вода не текла. этим летом снял, грязный стал скотч - долго аккуратно отмывал липкий слой с фонарей и двери. вот думаю клеить или потерпеть. но наверное приклею, не приятно течёт на лысину, только в этот раз изоленту - чтобы все ржали кто сзади в пробке стоит ... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ЕвгSPb сказал:

вот думаю клеить или потерпеть. но наверное приклею, не приятно течёт на лысину, только в этот раз изоленту

Я с собой серый сантехнический скотч катаю. Мы им на чемпионате, по требованию какой-то ФИФЫ, нашивки у охранников заклеивали.

Представь красота какая, аккуратные серо-серебристые полосочки на белой машинке. И я бы дал, еслиб на прошлую клубную встречу на Атласе поехал. Но бегемотик стоял на гарантийном ремонте, а в попугайчике ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Чётатам сказал:

серый сантехнический скотч катаю

его потом ни чем не отдерёшь - его клей проникнет в пластик фонарей и двери по самую спину водителя :rolleyes:

все решения проблем должны быть временными и легкоусвояемыми ))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ЕвгSPb сказал:

его потом ни чем не отдерёшь - его клей проникнет в пластик фонарей и двери по самую спину водителя :rolleyes:

все решения проблем должны быть временными и легкоусвояемыми ))

А-а-а-а-а-а! Закрасить?

Я тут один молот Н3 на дороге встретил, закрашенный жидкой резиной по самые 100%. Только амбразуры стекол остались, не покрытые этим матом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pessimist Чтобы во время проигрывания трека и включенном навителе не пропадал звук, необходимо в навителе зайти в настройки/система/звуковой поток и выбираешь например "звонок". Звук в треке будет отключаться только на то время, пока говорит навител, затем звук трека восстанавливается.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяли сегодня по гарантии декоративную накладку на ветровое стекло, так называемое жабо, балл так:

IMG-6e96c71e5d8d80327bb1a2bf0e7b3139-V.jpg

Стало так

IMG-92ffac6544a41c25f7f979996d5b6e5c-V.jpg

Изменено пользователем Ранис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрубилась яндекс - авто. Совсем. Через неделю после покупки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплектация Комфорт, с флэшки, магнитола не видит папок, а вываливает всю музыку в кучу. У всех так, или это косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не знаю в какую тему лучше написать, поэтому пишу здесь. Вчера 2 раза и сегодня 2 раза меня и жену бьёт током, когда выходишь из машины. Одежда всегда разная и у меня и у неё. У кого-то так было и что делали с этим? 

Изменено пользователем Пётр Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пётр Питер сказал:

Всем привет. Не знаю в какую тему лучше написать, поэтому пишу здесь. Вчера 2 раза и сегодня 2 раза меня и жену бьёт током, когда выходишь из машины. Одежда всегда разная и у меня и у неё.

Статическое напряжение. Синтетика, шерсть, шелк, вискоза, нейлон и т.д. способны сильно электризоваться.  В магазинах продают антистатик, не знаю на сколько он эффективен, можно попробовать.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти