Admin

Общие косяки и недоработки Джили Атлас

В теме 969 сообщений

 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
30 минут назад, Grigoriy сказал:

Поеду на ТО поинтересуюсь что может быть.

так они на горячей не услышат и скажут оставляйте до утра и приезжайте слушать вместе ((  заводите с открытой дверью и не около забора и голову в низ (только чтоб не закружилась с утра) - надо чётко понять откуда звуки чтобы им объяснить

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Grigoriy сказал:

Напишу на форуме что советуют офицалы))))

Так они и посоветуют: 

 

2 часа назад, ЕвгSPb сказал:

...у меня  через 9 сек уже радио орёт и я уже не слышу, хотя всегда завожусь с открытой дверью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два месяца машинке, пробег 2000 перестал брызгать омывайку (-20 залито) на лобовое... хм , а на заднее стекло нормально льет и на улице всего -5... Дорога к дилеру ? Хм, мелочь неприятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alex Sewer сказал:

Два месяца машинке, пробег 2000 перестал брызгать омывайку (-20 залито) на лобовое... хм , а на заднее стекло нормально льет и на улице всего -5... Дорога к дилеру ? Хм, мелочь неприятная.

Самое простое, проверить замерзание, сдернуть шланг в районе петлей капота и попробывать "брызнуть" если норм то всё-таки подмерзает, если нет смотреть дальше и послушать моторчик, жужжит или нет.

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alex Sewer сказал:

Два месяца машинке, пробег 2000 перестал брызгать омывайку (-20 залито) на лобовое... хм , а на заднее стекло нормально льет и на улице всего -5... Дорога к дилеру ? Хм, мелочь неприятная.

Супруга ездит на X3 , купила на Роснефте омывайку -20 , замёрзла при -3 .

 

Изменено пользователем Мойша
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мойша сказал:

Супруга ездит на X3 , купила на Роснефте омывайку -20 , замёрзла при -3 .

 

В ТОЧКУ !  Косяк омывайки а не атласа вышел. %) Нужно спирта будет добавить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alex Sewer сказал:

В ТОЧКУ !  Косяк омывайки а не атласа вышел. %) Нужно спирта будет добавить...  

Лучше всего пару бутылок палёной водки и не надо думать - замёрзнет незамерзайка или нет.

 

Изменено пользователем Игорь СН
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже лет 10 покупаю "запрещённую" на основе метанола. Надо искать на мойках, на некоторых торгуют из под полы. Во-первых, АБСОЛЮТНО без запаха, а во вторых, такого безобразия с замерзанием нет. Уж до -20 держит свободно. Кому интересно, могу скинуть фото в личку, здесь не хочу "палить" производителя.

@Alex Sewer А всё таки хорошо, что это не машина!:thumbup1:

 

Изменено пользователем Семен Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк называется - назад в СССР! А проблема вот в чем: глушитель (банка) мне напоминает Москвич 412!!! Там точно такой и облезал и прогорал он через год. Так и здесь облез, ржавеет, и течет как решето при прогреве холодного двигателя. У меня была Kia Carnival (уж никакой такой бренд) сам сгнил за 16 лет, остался один глушитель - как новый!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леонидыч А я считаю что это правильное решение со стороны джили сделать технологические отверстия для вытекания конденсата из глушителя, знаете сколько у нас по северу тех кого таскают на галстуке из-за того что замерз глушитель, ведь не все знают что если ты постоял на холостых на месте то надо прежде чем заглушить немного погазовать чтоб конденсат выгнать из глушака т.к. он замерзает, а если еще встал немного под уклон то готовься что возможно тебе придется потом машину тащить в теплый гараж на отогрев. У меня возле дома была у одного мазда дак он 2 раза зимой машину утаскивал в гараж потому что замерз глушитель, так чтоб такого не происходило больше я ему посоветовал сделать маленькую дырочку в глушителе, он ее сделал и больше не было проблем с замерзанием. 

Изменено пользователем Pessimist
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти