Admin

Общие косяки и недоработки Джили Атлас

В теме 969 сообщений

 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, Пётр Питер сказал:

У кого-то так было и что делали с этим? 

да оно так всегда осенью и весной - причём осенью на выходе а весной на входе. Или мыть машину 2 раза в день от пыли. Или в интернете пишут "прежде чем выйти, коснитесь какой-либо металлической детали салона и только после этого открывайте дверь."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление пока особых косяков не обнаружил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, ЕвгSPb сказал:

да оно так всегда осенью и весной - причём осенью на выходе а весной на входе. Или мыть машину 2 раза в день от пыли. Или в интернете пишут "прежде чем выйти, коснитесь какой-либо металлической детали салона и только после этого открывайте дверь."

Просто коснуться металлической детали салона - не поможет. Давно завел за правило ( еще с ВАЗ 2110 ) приоткрываю дверь, берусь за рамку и только после этого опускаю ноги на землю. Могу объяснить физику процесса, если кому то интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Иваныч Привет. Вы не один с такой  коробкой .У меня еще не было ТО 10000 и уже проявляются толчки аналогичные (машина 2019 года декабря)

заметил что в спорт режиме таких толчков меньше .А вот с прошивкой пока молчат наши дилеры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Кибальчиш сказал:

а в цене да вы сейчас за 2,5 тигуан сраный с трудом возьмёте.

 пластик убогий

самый правильный выбор в цене и качестве будет. 

 Вы понимаете, что пишите это на форуме джиливодов? Ведь тут у всех почти есть или Атлас или Кулрей и уже не по одному году. О каком качестве джили вы говорите? Вот качественные материалы джили - на фото моя дверь на Атласе, машине два года и тридцать тысяч пробега - стерлось покрытие на панели. На "сраном тигуане" такое возможно? Кроме этого скрипят все резинки на дверях при движении по неровностям, такое ощущение что машине лет 30, а не два года.

IMG_20201117_132720.jpg

Изменено пользователем Nikas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потная рука кубаноида. Худеть, батенька, надо. К чёрту пиво с арбузами и прямиком в спорт зал.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nikas сказал:

 скрипят все резинки на дверях при движении по неровностям, такое ощущение что машине лет 30, а не два года.

 

Лечится намоткой изоленты на проушину замка. Два месяца слушал скрип, кое как допер как устранить. А по поводу качества - не знаю как в WW, но корейцев  атлас по качеству в своем классе обошел.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, PLANtator сказал:

Лечится намоткой изоленты на проушину замка. Два месяца слушал скрип, кое как допер как устранить. А по поводу качества - не знаю как в WW, но корейцев  атлас по качеству в своем классе обошел.

Не помогает уже изолента, пол года с ней ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2020 в 14:14, Nikas сказал:

 Вы понимаете, что пишите это на форуме джиливодов? Ведь тут у всех почти есть или Атлас или Кулрей и уже не по одному году. О каком качестве джили вы говорите? Вот качественные материалы джили - на фото моя дверь на Атласе, машине два года и тридцать тысяч пробега - стерлось покрытие на панели. На "сраном тигуане" такое возможно? Кроме этого скрипят все резинки на дверях при движении по неровностям, такое ощущение что машине лет 30, а не два года.

IMG_20201117_132720.jpg

Никас спустись с небес на землю, они давно не то, что раньше, нет уже никакого уровня, все смешалось с дерьмом, мой знакомый купил лексус 570 годовалый все тоже самое, вольво у меня была тоже скрипела на кочках, вы хотите за рупь, пятьдесят получить, чудес не бывает, только теперь 50 такое же ломучее .... Так что ездите, я на такие мелочи даже внимание не обращаю лишь бы движок, коробка и железо работало. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nikas сказал:

 Вы понимаете, что пишите это на форуме джиливодов? Ведь тут у всех почти есть или Атлас или Кулрей и уже не по одному году. О каком качестве джили вы говорите? Вот качественные материалы джили - на фото моя дверь на Атласе, машине два года и тридцать тысяч пробега - стерлось покрытие на панели. На "сраном тигуане" такое возможно? Кроме этого скрипят все резинки на дверях при движении по неровностям, такое ощущение что машине лет 30, а не два года.

IMG_20201117_132720.jpg

Полиролью для пластика не пробовали воспользоваться?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти