Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Египетская сила! Да неужели они таки сподобились заменить это убогое радио на нормальную музыку! Вот так подарок, я прям не ожидал, молодцы. Только вот что-то жпс сегодня с утра хуже работал, но может совпадение. Вечером ещё сброс на заводские сделаю на всякий случай. И вроде как глюк с яркостью после перезагрузки исправили, но это не точно.

И да, кто будет обновляться - не забудьте предварительно вынуть флешку из ГУ, иначе получите

сюрприз  

IMG20211019185216.thumb.jpg.3e60be00aa84477643fa1c1aff9600b0.jpg

Hide  

А если вы его уже получили - не пугайтесь, просто коротко нажмите сенсорную кнопку выключения питания, ГУ перезагрузится в штатном режиме и даст вам сделать ещё одну попытку.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже получил обновление. Мне понравилось. Подключил пока ПЛЮС на 3 месяца бесплатно по промокоду, а там посмотрю. По идее можно каждые 3 месяца делать новый аккаунт и подключать ПЛЮС бесплатно, ну это мой внутренний еврей мне так говорит) Понравилось, что можно Алисе заказывать конкретную песню или исполнителя, можно перематывать треки. Опять же показалось, что запускается теперь ГУ пошустрее. Надо еще посмотреть на картах, возможно ли теперь там оставлять точки или сообщения о ДТП. Раньше эта функция была недоступна.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, trial88 сказал:

Тоже получил обновление. Мне понравилось. Подключил пока ПЛЮС на 3 месяца бесплатно по промокоду, а там посмотрю. По идее можно каждые 3 месяца делать новый аккаунт и подключать ПЛЮС бесплатно, ну это мой внутренний еврей мне так говорит) Понравилось, что можно Алисе заказывать конкретную песню или исполнителя, можно перематывать треки. Опять же показалось, что запускается теперь ГУ пошустрее. Надо еще посмотреть на картах, возможно ли теперь там оставлять точки или сообщения о ДТП. Раньше эта функция была недоступна.

Ох, слава богам! Наконец-то песни можно выбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, mobyk сказал:

Ох, слава богам! Наконец-то песни можно выбирать

Вот только я не понял как вручную искать конкретного исполнителя, потому что иногда Алиса подглючивает. Говоришь "Алиса включи группу/песни Ария", а она включает сказки =))))

Еще удобно, что можно добавлять песни в избранное. Тоже самое можно делать допустим на работе на компе и дома. И т.к. это все делаешь с одного аккаунта, то избранное получается одно. Ну и потом можно это избранное прослушивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А функционала другого не добавили? Настройку тяжести руля хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Hudozhnik сказал:

А функционала другого не добавили? Настройку тяжести руля хочу.

После креты я недолго мучался с этим, но я тут, на форуме, где-то читал, что якобы в режиме спорт появляется тяжесть (не проверял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.... а мне не приходит обнова. Что вы делали для обновы?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergei_Y Надо просто подождать. Яндекс как-то частями рассылает, не всем сразу, чтобы снизить нагрузку на свои сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем им писал, вечером получил ответ

Screenshot_20211020-182626_Mail.jpg

Изменено пользователем Alpha
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Sergei_Y сказал:

хм.... а мне не приходит обнова. Что вы делали для обновы?=)

Да мне тоже еще не пришла))) Ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти