Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
14 часов назад, Hudozhnik сказал:

легко, потянуть за небольшую черточку справа посередине экрана

разве не это имелось ввиду? 

исходная позиция:

Почти. Если мы взглянем на главный экран (я даже не знаю как его назвать, но там есть режим с часами, верхний пункт в левой панели), то там можно поставить 2 окна. А то, что вы показываете, это всего лишь быстрый переход к смене музыкального приложения

 

Я тоже искал сначала такую возможность, т.к. в книжке у них одновременно на экране стоит навигатор и музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alpha сказал:

т.к. в книжке у них одновременно на экране стоит навигатор и музыка

Более того, на множестве ЯА под другие машины такой режим есть и работает. А нас и в этом обделили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, mashinist71 сказал:

Походу халява заканчивается

Какая халява у вас заканчивается? Нет никакой связи между регистрацией сим-карты и вашим халявным трафиком на Яндекс-сервисы. У вас как была корпоративная карта Джили Моторс, так она же и останется, только по новому закону оператор и/или Джили должны эту корпоративную карту персонифицировать, т.е. привязать эту конкретную карту не ко всей компании, а к конкретному пользователю - то есть вам. После регистрации карты на Госуслугах для вас ровным счётом ничего не изменится, а где-то (не)далеко товарищ майор будет спать спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dimant сказал:

Какая халява у вас заканчивается? Нет никакой связи между регистрацией сим-карты и вашим халявным трафиком на Яндекс-сервисы. У вас как была корпоративная карта Джили Моторс, так она же и останется, только по новому закону оператор и/или Джили должны эту корпоративную карту персонифицировать, т.е. привязать эту конкретную карту не ко всей компании, а к конкретному пользователю - то есть вам. После регистрации карты на Госуслугах для вас ровным счётом ничего не изменится, а где-то (не)далеко товарищ майор будет спать спокойнее.

Ну если майору спокойней , то ладно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, svvas сказал:

Более того, на множестве ЯА под другие машины такой режим есть и работает. А нас и в этом обделили.

Это да. Хотя бы я.музыка должна приехать в ближайшую неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев Атласов с ЯндексАвто. Дождались. Прилетело обновление 667 мб. Пишут что добавили часовые пояса для установки времени. 

После загрузки, нажмите на значок загрузки, стрелочка вниз 

 

20211029_192934.jpg

20211029_195134.jpg

20211029_195141.jpg

Изменено пользователем Андрей 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Андрей 🇷🇺 сказал:

Поздравляю владельцев Атласов с ЯндексАвто. Дождались. Прилетело обновление 647 мб. Пишут что добавили часовые пояса для установки времени. 

только пишут, что косяк с этим часовыми поясами :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас проверю. Допишу. 

Часовой пояс встал без проблем. Яндекс музыка синхронизирована с приложением на телефоне. Единственное что напутали, так это Екатеринбург +6, а Баку +5...т.е. на 1 час сдвинулись. Выбрал Баку.... от МСК плюс 2 часа... Все норм. Пока доволен. Поездим посмотрим. 

Изменено пользователем Андрей 🇷🇺
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тот, кто больше всех спрашивал у джили и яндекса про обновление до сих пор его ждет))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти