Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 2 095 сообщений

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Все в точности так, как говорит большинство владельцев: "Мультимедийное головное устройство Яндекс.Авто - это зло"

Изменено пользователем Karakurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня после покупки авто с яндекс авто попросило обновиться. И всё. Пропал интернет. Не перезагруска не чего не помогло. С телефона интернет раздаю всё работает. А на самом устройстве интернета нет. Может у кого было такое? Напишите пожалуста что делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Atas сказал:

что делали?

долбил дилера, горячую линию, интернет то появлялся, то снова пропадал. В итоге продлили на два месяца бесплатный период, но работает 5 месяц сверх срока

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как поивился интернет? Сделали дистанционно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа не стал лопатить всю тему,меня задолбало смотреть на московское время,а настроек региона нет,это у всех так и как нибудь этот вопрос можно решить?При смене времени через бортовой комп через некоторое время оно опять меняется на время с GPS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NL-3 сказал:

При смене времени через бортовой комп через некоторое время оно опять меняется на время с GPS!

Пришли к выводу о том, что время выставляется по московскому номеру МТС, чья ЧИП-карта установлена в ГУ. У меня есть СИМ карта МТС, в командировках время на этом телефоне всегда Московское, что не делай. Один раз поставил телефон как будильник, а он ночью перескочил на МСК!!:lol: Дело было в Сургуте, кстати. Надо было видеть меня в то утро!!!:lol::kolobok_biggrin:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Семен Семеныч сказал:

Надо было видеть меня в то утро!!!:lol::kolobok_biggrin:

Вот вот,и я постоянно сижу два прибавляю как двоечник..!🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NL-3 сказал:

Вот вот,и я постоянно сижу два прибавляю как двоечник..!

Хорошо всё-таки, что по спидометру на самолёт не вставать!!!:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Atas сказал:

А как поивился интернет? Сделали дистанционно?

Да, делают дистанционно.

После покупки машины в августе 2019 через пару месяцев пропал интернет. Обращался и в головной офис и к местному дилеру. Никто ничего не мог ответить. Так как яндекс голова только к этому времени впервые вышла. Месяц футболили друг к другу. Через месяц позвонили с Москвы днем, сказали пробуйте сейчас, интернет должен быть. Вечером после работы проверил, работает. Намекнул, чтобы на месяц продлили дополнительно. Ответили -не продлим. Но до сих пор работает! Симку на себя не оформлял. 

17 часов назад, NL-3 сказал:

Господа не стал лопатить всю тему,меня задолбало смотреть на московское время,а настроек региона нет,это у всех так и как нибудь этот вопрос можно решить?При смене времени через бортовой комп через некоторое время оно опять меняется на время с GPS!

Никак нельзя решить. Ждать обновление, если будет. Выкладывали коды, чтобы попасть в настройки андроида, не через яндекс оболочку. Пробовал там все менять. Тоже не помогает.(((

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, avs сказал:

Но до сих пор работает! Симку на себя не оформлял. 

Сека!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти