Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 2 095 сообщений

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Согласен. Тоже нет проблем с мультимедиа. Да и звук вполне приемлемый. Чтобы слушать качественную музыку в машине надо очень много менять:голову, колонки, шумку и не только дверей. Я лучше дома послушаю любимые треки на хорошей системе под рюмочку чего-нибудь крепенького. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GORODOVOY Попробуй закинуть на номер МТС твоего головного устройства 10 рублей(грубо). Потом раздай интернет с твоего телефона, подключи Головное устройство к раздаваемому интернету, проверь его работу, потом заглуши машину минут на 10. Запускай, и должно работать.

Если заработает, то зайди потом с браузера в интернет, на сайт МТС, войди в аккаунт, и проверь баланс. У меня был 9 рублей 98 копеек( списание дважды по 1 копейке неизвестно за что( Сам мтс не знает)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже делал так, интернета нет. Продолжаю бодпюаться с джили. Они как ссаные коты хавальники позакрывали и молчат уже четверо суток --- ЧЕТВЕРО-- ЭТО У НИХ ЗОВЕТСЯ ПОДДЕРЖКОЙ--- стадо уродов

Спасибо за совет--- дпужище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу интернета, включи раздачу с телефона и пользуюся, как будто без этого машина не едет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У вас на скорости колесо со ступицей отвалится--- вы тоже проглотите? Ну так по простому объяснить---- будете терпилой и будете молчать в тряпочку--- если такая жизненная позиция, то флаг вам в руки и тряпку в рот. Лично я собираюсь разобраться с этим, вплоть до выполнения замены по гарантии---- я за это заплатил, есть гарантийный срок, устройство не функционирует --- из этого следует: 1. Гарантийный ремонт, за счет джили, 2. Замена некачественного ГУ, за счет джили.     И если Вы , в своей жизни, когда вы купили фуфел и сами его чините или пользуетесь костылями, то мне вас жаль. Лично у меня другие жизненные позиции. И это не нытье--- это констатация факта убогой неработающей головы. И эту проблему я решу. А на фопуме это выкладывается, чтобы люди знали, что может произойти и как поступать в этом случае. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, GORODOVOY сказал:

2. Замена некачественного ГУ, за счет джили. 

За 45 дней не устранят - то самого авто!  @GORODOVOY как я вас понимаю ))) (читай тему вначале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, бесплатно сервисы яндекса работают уже 4-ый месяц. Я не пользуюсь платным трафиком (не захожу в браузер, даже в лк, не раздаю вай-фай). Вот если обновление прилетит, тогда счет может уйти в минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2020 в 16:37, GORODOVOY сказал:

 У вас на скорости колесо со ступицей отвалится--- вы тоже проглотите? Ну так по простому объяснить---- будете терпилой и будете молчать в тряпочку--- если такая жизненная позиция, то флаг вам в руки и тряпку в рот. Лично я собираюсь разобраться с этим, вплоть до выполнения замены по гарантии---- я за это заплатил, есть гарантийный срок, устройство не функционирует --- из этого следует: 1. Гарантийный ремонт, за счет джили, 2. Замена некачественного ГУ, за счет джили.     И если Вы , в своей жизни, когда вы купили фуфел и сами его чините или пользуетесь костылями, то мне вас жаль. Лично у меня другие жизненные позиции. И это не нытье--- это констатация факта убогой неработающей головы. И эту проблему я решу. А на фопуме это выкладывается, чтобы люди знали, что может произойти и как поступать в этом случае. 

как я вас понимаю. абсолютно с вами согласен. если они это продают, то это должно работать. удивляют ответы "включи раздачу с телефона и пользуюся, как будто без этого машина не едет." без кондиционера, без подогрева сидений, без света фар, без лобового стекла, без ручника, без запаски и прочего авто тоже будет ехать. но не думаю, что автора "как будто без этого машина не едет." такой вариант устроит.

сам бодался с джили по поводу интернета. за 3 месяца интернет вырублася 3 раза в сумме на 3 недели и каждый раз разные отмазки. первый раз заявили, что я трафик съел, хотя сервисы яндекса не тарифицируются. потом сказали, что какое то обновление у мтс, но вот загадка, телефон от мтс работает, а машина нет, хотя телефон лежит в машине скорее всего работают от одной вышки. в третий раз сказали, что интернет у меня работает и судя по выписке со вчерашнего дня интернет есть. это письмо я получил как раз в тот момент, когда находился за рулем. я перезагрузил гу и именно в этот момент интернет заработал, хотя когда я отъезжал интернета точно не было. так что да, поддержка просто ублюдская. 

но вот штатная работа гу меня в целом устраивает. да подтормаживает, но не критично. очень порезана яндексом, но опять же, чудес от нее я не жду и на тест драйве я видел как она работ. очень много что можно было бы улучшить, но увы

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2020 в 15:12, Игорь74 сказал:

по поводу интернета, включи раздачу с телефона и пользуюся, как будто без этого машина не едет. 

А правильно - не работает и не надо. А перестанет Вайфай ловить - выключи мафон вообще, чтоб не мешал рулить! А лучше просто вышел во двор, сел в машину, посидел и домой пошёл. И знать не будешь, что что то не работает!)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош человека трол:ab:ить! Ему и так не легко. Лучше вот так::mysmilie_531:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти