Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 2 095 сообщений

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Тут мужики то есть нормальные или одни нытики, которые начинают ныть по самой незначительной проблеме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно для нашей авто яндекс разродится обновить ГУ.. до версии 2   или все.. купили заплатили бабки за голову и можете плюхаться сами как хотите... уже перепрошил даже на GKUI.. ведь она нифига кроме поболтать с алисой да показать маршрут не может... абидно за выкинутые деньги

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, bigcerber сказал:

интересно для нашей авто яндекс разродится обновить ГУ.. до версии 2   или все.. купили заплатили бабки за голову и можете плюхаться сами как хотите... уже перепрошил даже на GKUI.. ведь она нифига кроме поболтать с алисой да показать маршрут не может... абидно за выкинутые деньги

С 100% уверенностью скажу так, не будет финансирования не будет обновления! Либо пока люди не начнут платить абонентку после бесплатного периода, а в этом я сомневаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня почти всё устраивает. Я один такой?:ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Семеныч сказал:

С 100% уверенностью скажу так, не будет финансирования не будет обновления! Либо пока люди не начнут платить абонентку после бесплатного периода, а в этом я сомневаюсь!

А они не начнут платить абоненту  из-за того,  что то интернет пропадает.. то я с флешки не мог нормально мультики ребёнку поставить. Из той папки, что мне надо, настроек руля нет.. стрелок навигации не сделали. яндекс музыки нет.. а мне нафи г  не впилось яндекс радио.. у меня в музыке куча песен по подписке висит.. а ответ от яндекса официальный такой..  музыки на ГУ нет и не будет. Ибо мы не поддерживаем магнитолы ваще.. используйте блютус и телефон... после такого ответа. Снёс нахер.. больше года обещают обновление с дежурными ответами типа мы работаем над этим..  извините накипело... просто покупал машину специально с яндексом, думаю все продукты оперативно обновляются и работаю везде.. а тут такая лажа...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bigcerber ну в общем-то вы написали то что я хотел, тока я завуалировал короче:thumbup1:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второго декабря вернули оригинальное ГУ вместо ущербного Я-Авто. Обухов сопротивлялся не долго, стоило только показать готовую и распечатанную претензию. :rolleyes:

Возможно кому-то и нравится ГУ с Я-Авто, но для меня это хлам полнейший с отсутствием многих настроек присутствующих в оригинальном ГУ.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2020 в 17:06, Семен Семеныч сказал:

А меня почти всё устраивает. Я один такой?:ab:

Нет, нас по ходу двое, но это все! Остальные только жалуются. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Игорь74 сказал:

Нет, нас по ходу двое, но это все!

Эх, ещё бы третьего в компанию! И можно начинать..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Семен Семеныч сказал:

Эх, ещё бы третьего в компанию! И можно начинать..

Меня тоже все устраивает. Мне нужен только навигатор на большом дисплее и радио. Когда радио надоедает, то слушаю музыку с флэшки и то, что закинул в память ГУ. Мультики и фильмы не смотрю. У детей есть планшеты и телефоны на которых они смотрят, то что им надо. По ВТ соединяю телефон с ГУ только для звонков. У меня все нормально со звуком при разговоре как в движении, так и просто когда стою. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти