Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 2 095 сообщений

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, trial88 сказал:

Что значит "ложатся могнитолы"?

Очевидно, перестают работать. Превращаются в кирпич.

1 час назад, trial88 сказал:

Что на это сам Джили Моторс говорит?

Не знаю, я не спрашивал. :sm141: Вероятно это пока единичные случаи и Geely вообще не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@elgumchs1 Вы ведёте переписку с чат-ботом. Из человекоподобных Яйцеголовых никто Вам не ответит. Все заняты разработкой Яйскуственного Яйтиллекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После последней обновы тоже легла голова. Дилер еще восстановил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, svvas сказал:

Очевидно, перестают работать. Превращаются в кирпич.

Не знаю, я не спрашивал. :sm141: Вероятно это пока единичные случаи и Geely вообще не в курсе.

Так если это единичные случаи, то может и не так все плохо, а вы панику наводите?)

Но я лучше подожду)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вы вообще взяли, что это новая обнова? Судя по описанию эта обнова вышла несколько месяцев назад и давно уже у всех установлена. Да, были редкие случаи, когда процесс обновления не доходил до конца и ГУ перезагружалось с пустым чёрным экраном и/или работал только навигатор. От этой болячки есть вполне себе рабочее решение, всем дилерам оно разослано и с чего именно сейчас пошла вся эта движуха мне вообще не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, dimant сказал:

и с чего именно сейчас пошла вся эта движуха мне вообще не понятно...

у тех кто прошился на ЯнеЯ за деньги забыли отключить официальные обновы - вот у них и бомбануло. И они решили всех напугать. У нас всё норм. Жалоб нет (пока).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЕвгSPb сказал:

у тех кто прошился на ЯнеЯ за деньги забыли отключить официальные обновы - вот у них и бомбануло

Похоже на то. Наверное кастомная прошивка основана на "старом" билде, а тут, типа, "новый" сток приехал и там, конечно, что угодно может случиться при таком раскладе. А вот нафига сюда же приплели уже старую и известную проблему обновления стока - или маркетинг у них такой злой или просто развлекаются так... У меня никаких обновлений, как, собственно, и проблем с ними, на данный момент нет...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, у меня после этого обновления появился эквалайзер в настройках звука. Ну и там, тонкомпенсация и пр. Хотя перезагружалось долго, минут 7-10. Я уж думал всё, поеду к ОД. Может они не ждут до окончания установки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде что то пытаются отвечать. Я уже их переписку в представительство отправил, т.к. Яндекс написал, что занимается только разработкой ПО, а реализацией различный функций занимается сама Geely... Буду держать в курсе событий. Представительство пока ничего не ответило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Семен Семеныч сказал:

Может они не ждут до окончания установки

Не помню, где я это вычитал, но в голове засело, что проблема появляется из-за нехватки свободного места при обновлении. То есть появляется она у тех, кто любит в браузере полазить, музыку локально поскачивать и вот это вот всё. Вообще для себя решил, что перед обновлением прошивки на этом ГУ буду предварительно сбрасывать его в дефолтные настройки. После сброса настроить его - пара минут, а шанс на успешное обновление будет значительно выше. Ну это, конечно, если на наши ГУ вообще будут новые прошивки, чё-то я замечтался... :sm141:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти