Obukhov

[Партнер Клуба] Оф. Дилер GEELY-ОБУХОВ

В теме 387 сообщений
40 минут назад, Obukhov сказал:

Вам же предложили приехать и получить копию Вашего ЗР.

По телефону с гнусным тоном предложили, а точнее должны были со мной связаться, так как писал заявление ПОЛГОДА назад и сказать результат - по истечению 14 дней!

А вот что дадут при непосредственно при приезде посмотрим.

И научите своих сотрудников говорит точно, профессионально и самое главное вежливо несмотря на то какой бы клиент небыл, Я У ВАС КУСОК ХЛЕБА БЕСПЛАТНО ПРОШУ!?  Этику в общении никто не отменял! А то кто платит тот и получает документы!!!!!! Смеха ради! Все остальное я описал выше!

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ЕвгSPb сказал:

обращению клиента

Самое интересное ЧТО ИМЕННО ЭТА ФРАЗА ПРИСУТСТВУЕТ В TSB тоже!!!! И после того как владелец обратился по данной проблеме, ТАМ НЕУКАЗАННО ЧТО НУЖНО ДОКАЗАТЬ ЧТО ОН "ЛОХ"( клиент и развести его на платный ремонт), А ПРОВЕСТИ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!! ИМЕННО ВЫЯВЛЕНИЮ, ТАМ ДАЖЕ ЕСТЬ АЛГОРИТМ!!!!!!! КАК ЭТО ДЕЛАТЬ (ВСЕ ДЛЯ НЕДОТЕХНАРЕЙ И ДЯДЕЙ ШЛЁПОВ сделано, что бы не накосячил, а ДОБРОСОВЕСТНО ВЫПОЛНИЛ СВОЮ РАБОТУ!)))), а не доказывать клиенту что он сам виноват и что поставил и сделал то-то и то-то не так как нужно.

Изменено пользователем Семеныч
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Семеныч сказал:

а не доказывать клиенту что он сам виноват и что поставил и сделал то-то и то-то не так как нужно.

иногда клиента проще убить, чем обслужить - т.к. обслуживание клиента ПО ГАРАНТИИ (по сб, по ок, по ... ) это признание своей вины. Клиент Geely Atlas по гарантии - это не клиент - он не нужен. Пустой клиент - убыток стране производителю.:dirol:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Obukhov сказал:

Ответ от наших коллег:

Добрый день!

Сервисный бюллетень не отменяет прочие условия гарантийной политики.

При осмотре Вашего автомобиля было обнаружено: на автомобиль установлены колесные диски большего размера с большим вылетом, а также шины размером 275/40 R20, отличного от установленных заводом-изготовителем- 225/60 R18. Также на автомобиле выполнен "лифт" завышение кузова путем установки дополнительных вставок между точками соединения передней/задней подвески и кузовом автомобиля высотой около 5 см.

Случай не может рассматриваться гарантийным из-за нарушения эксплуатации автомобиля по причине внесения конструктивных изменений не одобренных заводом-изготовителем, согласно п.2.9 гарантийной политики.

Также есть нарушения п.2.6, 3.1,3.2 гарантийной политики.

Уважаемый Обухов!

Я не прошу ничего лишнего! 

Я не претендую не на подшипники ступицы ни на что другое. Я прошу заменить Дефектные привода! И только!!!!

Всё что вы описали по этим вопросам мы договорились два месяца назад ! о том что я просто заменю колеса на штатные зимние. Причем я трижды переспросил и получил утвердительный ответ.

Отмечу то, что я и не скрывал всё это, т.к. это не влияет на выявленный дефект. 

Вылет колес кстати не отличается от штатного! 

Я не бахвалюсь и не кичуюсь, но у меня тюнинг проведён грамотно! 

А вот скажите мне у Вас Инженер по гарантии имеет Автомобильное образование?

@Obukhov Вы так и не ответили на мой вопрос?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ОБУХОВ Объясните мне пожалуйста, может я чего не понимаю... Отчего такой "боевой" настрой? При регулировании развал-схождения даже никто не заикнулся про проставки (отметку даже не сделали в заказ-наряде).  А вот проводить так называемую адаптацию ДВС и АКПП это "соответствует  гарантийной политике"!!!! Это нормально??? Вам вроде Джили дали добро на замену приводов в случае обращения владельца и соответствии симптомов неисправности. Затраты Вам все возмещаются. Где "собака зарыта"? Или.. закончится гарантия ...и эти привода всплывут в отделе запчастей в продаже?(это только вопрос! это рисует воображение после такого отношения ... или это месть за то что купил за наличку без допов и кредитов ... даже коврики еле-еле выпросил ...  да и за ТО  не платил?) 

Изменено пользователем Адмирал70
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Obukhov День добрый!

Не хотите общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2020 в 17:09, Семеныч сказал:

По телефону с гнусным тоном предложили, а точнее должны были со мной связаться, так как писал заявление ПОЛГОДА назад и сказать результат - по истечению 14 дней!

А вот что дадут при непосредственно при приезде посмотрим.

И научите своих сотрудников говорит точно, профессионально и самое главное вежливо несмотря на то какой бы клиент небыл, Я У ВАС КУСОК ХЛЕБА БЕСПЛАТНО ПРОШУ!?  Этику в общении никто не отменял! А то кто платит тот и получает документы!!!!!! Смеха ради! Все остальное я описал выше!

Здравствуйте! Мы понимаем, что сколько людей, столько и мнений) Невозможно угодить каждому во всем) Но в любом случае, проблему Вашу мы решили и не отказываемся предоставить копию ЗР) 

14 минут назад, Адмирал70 сказал:

@Obukhov День добрый!

Не хотите общаться?

Здравствуйте, Дмитрий. Передадим Ваши сообщения коллегам из Перми. Как ответят, отпишемся Вам. 

Изменено пользователем Obukhov
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Obukhov сказал:

Но в любом случае, проблему Вашу мы решили и не отказываемся предоставить копию ЗР) 

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Obukhov сказал:

Передадим Ваши сообщения коллегам из Перми. Как ответят, отпишемся Вам. 

я бы посоветовал зарегиться здесь комунить из отв. работников Пермского филиала... и делов-то.

Про скидку по клубной карте уже забыли?   

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Obukhov господа, стоимость за ТО1 по Кулрею подкрадывается к 20к, если уже не перевалила - вы уверены, что это то, что должно быть на бюджетном кроссовере Б-сегмента? У вас там ничего не лопается, случайно? По официальному калькулятору не хотите поработать, часом? Так, к слову, крузер 200 за 15 не вываливается. Все нормально у вас?

Изменено пользователем Qvvi
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.