Obukhov

[Партнер Клуба] Оф. Дилер GEELY-ОБУХОВ

В теме 387 сообщений
1 час назад, Qvvi сказал:

@Obukhov господа, стоимость за ТО1 по Кулрею подкрадывается к 20к, если уже не перевалила - вы уверены, что это то, что должно быть на бюджетном кроссовере Б-сегмента? У вас там ничего не лопается, случайно? По официальному калькулятору не хотите поработать, часом? Так, к слову, крузер 200 за 15 не вываливается. Все нормально у вас?

Щас вам ответят:

Цитата

В настоящее время отображается усредненная стоимость работ и запасных частей по дилерской сети. Для получения точной информации по стоимости регулярного обслуживания, обратитесь к официальному дилеру.

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Obukhov здравствуйте, можете прокомментировать типа " акцию" по поводу " неудобств" в экспоуотации с Джили Атлас на которых стоят " типа" не те трубки бензотракта, кому и как приезжать и чему и кому верить? На оф.сайте Джили есть обновленный ( второй раз) список и мой а.м. там есть ( точнее вин ) как быть?

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Семеныч сказал:

@Obukhov здравствуйте, можете прокомментировать типа " акцию" по поводу " неудобств" в экспоуотации с Джили Атлас на которых стоят " типа" не те трубки бензотракта, кому и как приезжать и чему и кому верить? На оф.сайте Джили есть обновленный ( второй раз) список и мой а.м. там есть ( точнее вин ) как быть?

Присоединяюсь к вопросу. Мой тоже есть в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2021 в 13:34, Семеныч сказал:

@Obukhov здравствуйте, можете прокомментировать типа " акцию" по поводу " неудобств" в экспоуотации с Джили Атлас на которых стоят " типа" не те трубки бензотракта, кому и как приезжать и чему и кому верить? На оф.сайте Джили есть обновленный ( второй раз) список и мой а.м. там есть ( точнее вин ) как быть?

Здравствуйте! Обращайтесь в наш сервисный центр. Вас полностью проконсультируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Obukhov сказал:

Здравствуйте! Обращайтесь в наш сервисный центр. Вас полностью проконсультируют. 

А мы сейчас куда обращаемся?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, рафик сказал:

А мы сейчас куда обращаемся?

Вы,что,до сих пор не поняли? Это просто человек,имеющий отношение к "ОД-Обухов", и на добровольной основе консультирующий форумчан. Лицо не официальное,посредник,по возможности.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2021 в 13:34, Семеныч сказал:

@Obukhov здравствуйте, можете прокомментировать типа " акцию" по поводу " неудобств" в экспоуотации с Джили Атлас на которых стоят " типа" не те трубки бензотракта, кому и как приезжать и чему и кому верить? На оф.сайте Джили есть обновленный ( второй раз) список и мой а.м. там есть ( точнее вин ) как быть?

1. Мы можем записать Вас. Первое, что хочется сказать - все официальные дилеры проводят сначала проверку. Если действительно Ваша трубка подлежит замене, то по гарантии мы ее Вам меняем. Это все согласно инструкции компании Джили Моторс. 

2. Проверка занимает минимум 2 часа Вашего времени, необходимо это учесть при посещении наших сервисных центров. 

3. Если Ваш автомобиль там указан, то обязательно записывайтесь, все проверим и сделаем Вам. 

Добро пожаловать, уважаемые владельцы)

1 час назад, Aleks803 сказал:

Вы,что,до сих пор не поняли? Это просто человек,имеющий отношение к "ОД-Обухов", и на добровольной основе консультирующий форумчан. Лицо не официальное,посредник,по возможности.

Не совсем) Просто один куратор и представитель компании, не всегда может ответить на любые вопросы участников клуба. Тематика вопросов обширная, поэтому приходится иногда уточнять более подробную информацию у соответствующего отдела и коллег . 

Изменено пользователем Obukhov
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вообще не оповещаете владельцев (хотя бы тут!!!!!), вы же должны обеспечивать выполнение  "ОТЗЫВНЫХ" или только продажа и коммерция?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2020 в 15:02, Obukhov сказал:
В 07.12.2020 в 14:48, Адмирал70 сказал:

@Obukhov День добрый!

Не хотите общаться?

Здравствуйте, Дмитрий. Передадим Ваши сообщения коллегам из Перми. Как ответят, отпишемся Вам. 

Изменено 7 декабря, 2020 пользователем Obukhov

Здравствуйте, @Obukhov 

На дворе уже 21.03.2021, а я всё жду вашего ответа!!! Вот ваше отношение (обособленного подразделения) к клиентам.... Я полностью согласен с вами, что завоевать авторитет очень тяжылй  и повседневный труд, а теряется доверие в одночасье!

Понимаю, что у вас много работы (да ещё надо GAC раскручивать), поэтому терпеливо жду  - когда вы мне отпишитесь (надеюсь не формально).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2021 в 10:28, Адмирал70 сказал:

Здравствуйте, @Obukhov 

На дворе уже 21.03.2021, а я всё жду вашего ответа!!! Вот ваше отношение (обособленного подразделения) к клиентам.... Я полностью согласен с вами, что завоевать авторитет очень тяжылй  и повседневный труд, а теряется доверие в одночасье!

Понимаю, что у вас много работы (да ещё надо GAC раскручивать), поэтому терпеливо жду  - когда вы мне отпишитесь (надеюсь не формально).

 

Здравствуйте, Вы про наш филиал в Перми? 

В 10.02.2021 в 15:17, Семеныч сказал:

Почему вообще не оповещаете владельцев (хотя бы тут!!!!!), вы же должны обеспечивать выполнение  "ОТЗЫВНЫХ" или только продажа и коммерция?

Здравствуйте! Производитель решил, что он сам обратится ко всем владельцам официально. Попросил воздержаться от личных оповещений дилеров к клиентам. 

Изменено пользователем Obukhov
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.