Obukhov

[Партнер Клуба] Оф. Дилер GEELY-ОБУХОВ

В теме 387 сообщений
23 часа назад, Адмирал70 сказал:

Нуу ё... моё!:sm141:

а че делать... в даф-авто делали - часов шесть ушло... ну их на фиг. если будут делать как по тех. карте, то разницы нет! У АвтоМаё  ))) лицензия есть...!!!:sm87:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2020 в 20:06, Вася сказал:

Говорят нет куулреев и атласов в Обухове. Дефецит.

Ну вообще говорят не только у нас)) :sm141: А так с Кулреями все понятно, но с Атласами пока более менее, но не большие проблемки тоже есть) Но это не у нас проблемы, а у производителя) Очень много клиентов в очереди) Вся Москва ждет поставки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2019 в 12:09, Obukhov сказал:

Доброго времени суток! 
Компания Обухов - "Дилер года 2018" является самым крупным официальным дилером бренда Geely в России. 
В Москве у нас представлены 3 дилерских центра - Митино, Домодедово и Киевское шоссе. Также еще один салон в Перми. 

Широкий выбор автомобилей Джили - как по наличию, так и по цветам и комплектациям. 
Возможность пройти тест-драйв, воспользоваться услугами кредитования и страхования, инжиниринга, Трейд-ин и продажа автомобилей с пробегом.

Готовы подобрать вам нужный автомобиль по вашим критериям и сделать уникальные условия как для покупки, так и по сервисному обслуживанию. 

:excl: Для всех владельцев клубной карты, мы готовы предложить скидку 20% на работы и 20% на запасные части. 
Высокое качество обслуживания и также уникальные клиентские зоны ожидают вас в наших дилерских центрах!
Добро пожаловать в ОБУХОВ!

XL.jpg.4e482ec9060c5b2886a426a2ab937759.jpg

Телефон: +7495-77-55-11-4
Сайт компании

Здравствуйте! Данная информация актуальна для всех ДЦ Обухов? Т.е. ДЦ в Перми также предоставит скидку 20% при наличии клубной карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Мария сказал:

Т.е. ДЦ в Перми также предоставит скидку 20% при наличии клубной карты?

я уже спрашивал два поста назад... - только масква так работает...)))

нам фиг.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, alex59 сказал:

я уже спрашивал два поста назад... - только масква так работает...)))

нам фиг.

Тогда топикстартер должен править свой пост и компенсировать расходы, иначе это мошенничество ибо за клубную карту уплачено, почем зря... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый обухов! Я чуток претер своего кула, бампер передний у меня каско ингосстрах обратился к ним так вот они вас в базе не нашли, тоесть не смог к вам записаться на ремонт пришлось в маджор, поговорите с ингосстрахом чего за ерунда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчание представителей ДЦ Обухов наводит на определенные выводы и компрометирует организацию в целом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мария сказал:

Молчание представителей ДЦ Обухов наводит на определенные выводы и компрометирует организацию в целом!

Да я прям из страховой набрал им этот вопрос надо урегулировать с ингосстрахом, а то бред какой то страху у дилера, а вынужден обращаться к другому. 

Изменено пользователем Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали ТО40000 - с моим  маслом и фильтрами... 5600р. 

Развал-схождение не работает, распечатку с вибростенда не дали.

Обещали перезвонить по не работающему  стоп-сигналу и кнопке круиза(вверх не поднимается)

Пока у них буду проходить, т.к. надеюсь, что в будущем при трейд-ине это зачтется...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alex59 а своё масло если в допусках на гарантию не влияет, я лил лукойл в вольво и доволен результатом зачем платить больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.