Obukhov

[Партнер Клуба] Оф. Дилер GEELY-ОБУХОВ

В теме 387 сообщений

@PavelGon это Вы к чему написали?

Где Вы здесь бедолаг нашли?

Не вырывайте из контекста , а читайте форум!

И поаккуратнее с высказываниями....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2020 в 16:36, Семеныч сказал:

Печаль, так как хоть по гарантии отработали норм с приводами, теперь переживаю за то что они мне наделали на ТО2!

Семён, может есть смысл переговорить с руководством... Компенсацию потребовать...  хотя бы за повторный Р-С и болт?

Всё таки это работы связанные с безопасностью!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Адмирал70 сказал:

Семён, может есть смысл переговорить с руководством... Компенсацию потребовать...  хотя бы за повторный Р-С и болт?

Всё таки это работы связанные с безопасностью!!!

Дим, я УВЕРЕН! Если приеду к ним и скажу сделайте мне пупер С-Р, то он и сделают)))) и обосрут тех кто мне до этого делал))))) А я же проверял изначально, даже распечатку показывал и рассказал им что делать мне отказались ИБО 1. МАШИНА ГАРАНТИЙНАЯ С ЗАКИПЕВШИМ БОЛТОМ))))) - ЕЗЖАЙ И ПУСТЬ МЕНЯЮТ ТЯГУ С БОЛТОМ ПО ГАРАНТИИ - СКАЗАЛИ РЕБЯТА, а я и поехал, тока мне не поменяли тягу, а тупа как сказал Дмитрий большим срывником его сдернули))))))))перед САМЫМ первым везитом к ним на стороне, мне спецом делать не стали, НО ПРОВЕРИЛИ, ТОЖЕ распечатка есть)))), а вот после них никакой распечатки, даже уверен в базе не сохранилась, хотя есть ЗР с номером, датой типа проведения этих работ!

В общем к ним тока по гарантии и мелким, дешёвым ТО, и пусть тока откажут! Опять буду переписки вести с Джили Рус!))))) Дело принципа, А ТО Я У НИХ МАШИНУ НЕ ПОКУПАЛ, С ГАРАНТИЕЙ БУДЕТ ТЯЖЕЛО, ну-ну)))))))))! БЛАГО ЭМЕИЛ ТВОРИТ ЧУДЕСА)

В 31.07.2020 в 12:29, PavelGon сказал:

Пол ютуба бедолаг с атмосферниками, у кого Атлас не тянет на бордюр если оба колеса впритык к паребрику. У некоторых и в крутую горку не стартует после остановки, даже передом.

Целый челендж по этому поводу есть, заедь на бордюр называется :)

У меня была эта хрень, тупа не ПРЕТ НА ЗАД, дело даже не в бардюре))))), а отсутствует " натяг заднего хода"!) После чипа , нормального чипа ДВС, появился!!!! Я уже молчу про ****, так что учиться и учиться - как завещали добрые люди!

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Перми  Обухов тоже меняет прошивку по задней скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ОБУХОВ @Obukhov  Как выяснилось ,в обухов домодедово не то что не предоставляют скидку по карте . даже не знают ни чего про карты .вы уж тогда либо отвечайте за свои слова тут написанные,либо удаляйте информацию о скидках

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Joker_009 сказал:

@ОБУХОВ @Obukhov  Как выяснилось ,в обухов домодедово не то что не предоставляют скидку по карте . даже не знают ни чего про карты .вы уж тогда либо отвечайте за свои слова тут написанные,либо удаляйте информацию о скидках

Здравствуйте! Была ситуация такая недавно, оперативно онлайн разбирались с этой проблемой. Думаем это скорее всего были Вы тогда. Мы подгрузили дополнительные и новые номера карт клиентов. И отныне будет привязка к каждому клиенту его номера карты в нашей системе. Скидки при визите участников клуба будут автоматически проставляться и подставляться номер карты. Это позволит нам избежать такие случаи. Приносим извинения за данный случай. В следующий раз таких проблем не должно быть.   

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2020 в 18:01, Obukhov сказал:

Здравствуйте! Была ситуация такая недавно, оперативно онлайн разбирались с этой проблемой. Думаем это скорее всего были Вы тогда. Мы подгрузили дополнительные и новые номера карт клиентов. И отныне будет привязка к каждому клиенту его номера карты в нашей системе. Скидки при визите участников клуба будут автоматически проставляться и подставляться номер карты. Это позволит нам избежать такие случаи. Приносим извинения за данный случай. В следующий раз таких проблем не должно быть.   

Вы не поняли ,там не было ни каких непоняток с номерами карт и т.д.показали в электронном виде карту и там просто сказали ,что не знают ни про какие карты ,ни про скидки ! Но менеджер все равно сделал не большую скидку ,за что ему спасибо .этот косяк ложится на руководство, а крайние остаются  сотрудники которые работают не посредственно с клиентами. Ваша компания давно на рынке и как серьезный диллер Вы повышаете качество своей работы и само собой клиенто ориентированны ! Уверен ,что в ближайшее время Вы наладите работу с клубными картами во всех ваших центрах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2020 в 00:33, Joker_009 сказал:

Вы не поняли ,там не было ни каких непоняток с номерами карт и т.д.показали в электронном виде карту и там просто сказали ,что не знают ни про какие карты ,ни про скидки ! Но менеджер все равно сделал не большую скидку ,за что ему спасибо .этот косяк ложится на руководство, а крайние остаются  сотрудники которые работают не посредственно с клиентами. Ваша компания давно на рынке и как серьезный диллер Вы повышаете качество своей работы и само собой клиенто ориентированны ! Уверен ,что в ближайшее время Вы наладите работу с клубными картами во всех ваших центрах !

Здравствуйте! Спасибо за подробную обратную связь. Будем разбираться дополнительно с этой ситуацией и решать проблему. Благодарим Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ОБУХОВ @Obukhov так когда старт продаж фи11?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2020 в 14:51, Ник1979 сказал:

В Перми  Обухов

А скидка по клубной карте на Пермь распространяется? Попробую сегодня к ним позвонить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.