dimant

Кнопка открытия багажника Атлас

В теме 73 сообщения
12 минут назад, mar1boro сказал:

ну вот разность методов  и наводит на мысль о браке

У меня были точно такие же мысли, как и у вас, поверьте. Я даже представить не мог, что для банального открытия багажника нужна какая-то особенная магия. Казалось бы, что тут такого - нажал кнопку, открыл багажник, уж куда проще. А оно фиг там. Смотрел обзоры, читал форумы и никто на это особо не жаловался, поэтому мысль о том самом браке сверлила мозг. Ездил к дилеру, пытался показать, но, естественно, именно в этот момент чёртова кнопка работала как надо.
А потом в один прекрасный день просто понял, что и кнопка работает как надо и мысли о ней меня больше не донимают. По механической и электрической части ровным счётом ничего не делал, просто прошло время и тупо привык.

Я не знаю, можно ли это отнести именно к проблемам модели. Пожалуй, это больше особенность, чем проблема. Лучше уж пусть будет эта дополнительная блокировка, всё-таки внезапно открывшаяся задняя дверь на ходу - ваще не айс. Но вот то, что к этой особенности придётся привыкать - это да, у кого-то сразу получилось подружиться, а кому-то приходится первое время пострадать...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то надуманная проблема. Ни чего держать не надо, сразу тянешь вместе с нажатием. У меня на Ховере так же было. Видимо по этому с атласом проблем не возникло.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Akella сказал:

Какая то надуманная проблема

Так уж лучше 10 надуманных, чем одна серьёзная. Ничего в машине не ломается, вот и начинаешь обращать внимание на всякую ерунду :)

17 часов назад, Akella сказал:

У меня на Ховере так же было

Ключевая фраза. А у нас, страдальцев, было по-другому, тут уж кто с чего пересел. Привычка - сильная штука. Если ты миллион раз сделал что-то одним образом, а потом тебя заставили делать это же, но чуть по-другому - мозг будет отчаянно сопротивляться первое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за оффтоп, времени нет искать. При заблокированных дверях багажник открывается с кнопки, или надо сначала машину открыть, а потом багажник? Ещё раз сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Семен Семеныч сказал:

При заблокированных дверях багажник открывается с кнопки, или надо сначала машину открыть

блокировка зачем ? чтобы ни чего не спёрли и не поникли в машину, в том числе через багажник. По моему так. Даже лючок бензинбака не открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Семен Семеныч сказал:

Я извиняюсь за оффтоп, времени нет искать. При заблокированных дверях багажник открывается с кнопки, или надо сначала машину открыть, а потом багажник? Ещё раз сорри...

на брелоке нажимаете среднюю кнопку (вроде 2-3 раза) и кнопкой багажника открываете крышку, двери при этом остаются заблокированы. после этого закрывая крышку багажника она автоматически блокируется. (Если Вы данный процесс хотели прояснить).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Семен Семеныч сказал:

Я извиняюсь за оффтоп, времени нет искать. При заблокированных дверях багажник открывается с кнопки, или надо сначала машину открыть, а потом багажник? Ещё раз сорри...

Искать ничего не надо... Надо только внимательно прочитать небольшую книжку - инструкцию по эксплуатации!

Или внимательно посмотреть на брелок - там на средней кнопке - багажник нарисован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять... Я ж не про брелок спрашивал, а про кнопку, которая на крышке багажника, можно ли ей открыть, ничего не нажимая на брелке? В инструкции как то всё туманно описано. Можно ли открыть багажник с кнопки багажника при заблокированных дверях? Вот в чём вопрос.

P.S. Кто спросит зачем - :comando::gun_guns::hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семен Семеныч очевидно. что нет. Так же, как и задние двери. Датчики keyless только на передних дверях.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Семен Семеныч сказал:

Можно ли открыть багажник с кнопки багажника при заблокированных дверях?

можно. но один раз. (как на солнце посмотреть не получиться - там 2 глаза = 2 раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти