dimant

Кнопка открытия багажника Атлас

В теме 73 сообщения

За пол года не было проблем. Нажал дернул открылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2019 в 23:29, David сказал:

Дополню:

3) для варианта с приводом крышки багажника машина стоящая на штатной сигнализации при нажатии на кнопку багажника машина не открывается. Пробовал держать кнопку разной продолжительности времени, нажимать несколько раз - багажник так и не открылся. 

У меня тоже эл. привод, но багажник открывается без открытия самой машины с кнопки ключа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Getmen сказал:

У меня тоже эл. привод, но багажник открывается без открытия самой машины с кнопки ключа. 

А попробуйте в режиме охраны Нажать на кнопку багажника. У меня не открывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, David сказал:

А попробуйте в режиме охраны Нажать на кнопку багажника. У меня не открывается. 

Я иногда из окна квартиры открываю, чтобы жена сумку оставила, а потом закрываю той же кнопкой на ключе или она закрывает кнопкой на крышке багажника не открывая саму машину.

Изменено пользователем Getmen
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, David сказал:

в режиме охраны Нажать на кнопку багажника. У меня не открывается. 

открывается багажник в течение кажись 20-30 сек. (где то было в инструкции время это),  потом просто хлопнуть крышкой и само закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЕвгSPb сказал:

открывается багажник в течение кажись 20-30 сек. (где то было в инструкции время это),  потом просто хлопнуть крышкой и само закрывается.

Ну сколько не держал кнопку на багажнике, не открывается. Мне кажется здесь основное, что машина на охране. Ну также как задние двери не открыть, пока к сенсеру не прикоснуться на передних дверях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня открывается багажник двумя подряд нажатиями  кнопки на самом багажнике. Принцип такой как же, как при   открывании другой любой двери изнутри.

 

Изменено пользователем Amos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умения открывается кнопкой на брелке когда стоит на охране. После закрытия крышки уже не откроешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал сам по себе открываться багажник, когда и при каких обстоятельствах пока не понял, просто едешь и вдруг начинает сигналить что не закрыто. С брелка багажник не открывается ни на закрытой ни на открытой машине, пробовал держать и два раза нажимать.  С кнопки багажника всё открывается штатно. Может кто сталкивался, откуда начинать копать. В мануале промелькнули слова о наличии кнопки открытия в салоне, я не нашёл.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Игорян сказал:

Начал сам по себе открываться багажник, когда и при каких обстоятельствах пока не понял, просто едешь и вдруг начинает сигналить что не закрыто. С брелка багажник не открывается ни на закрытой ни на открытой машине, пробовал держать и два раза нажимать.  С кнопки багажника всё открывается штатно. Может кто сталкивался, откуда начинать копать. В мануале промелькнули слова о наличии кнопки открытия в салоне, я не нашёл.  

Посмотрите резинки регулировочные на двери багажника, может сильно выкручены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти