Alex7777

Geely Atlas охлаждающая жидкость антифриз в Джили Атлас

В теме 73 сообщения
2 часа назад, Сергей С. сказал:

На ТО-3 замена антифриза?? Машине 2,5 года? А зачем? Вы главное батарейку на блоке Глонасс поменяйте, чтоб все было по правилам. 

Стёб)?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Семён это конечно стеб. В моей сервисной книжке (март 2020) написано: замена антифриза 250 тыс. или 5 лет. А вот как избавиться от Глонасс, пока не знаю(все равно красным всегда горит), батарейка меняется каждые 3 года

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2022 в 15:07, Сергей С. сказал:

Да Семён это конечно стеб. В моей сервисной книжке (март 2020) написано: замена антифриза 250 тыс. или 5 лет. А вот как избавиться от Глонасс, пока не знаю(все равно красным всегда горит), батарейка меняется каждые 3 года

если вы шили магнитолу, то так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Так как не нашел тему (Админ если что перенаправь в профильную) спрошу здесь.

Обнаружил что стала сопливить помпа, еще не побежала но уже на грани. Что можете посоветовать по данному вопросу? Ставить оригинал, в принципе не сильно дорого в Экзисте от 6600 до 7000, или есть вариант более качественного продукта? Может от тойоты подходит? Типа японское качество?

Пробег 57000 км всего, а уже потекла.

Изменено пользователем Pessimist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pessimist сказал:

Добрый день. Так как не нашел тему (Админ если что перенаправь в профильную) спрошу здесь.

Обнаружил что стала сопливить помпа, еще не побежала но уже на грани. Что можете посоветовать по данному вопросу? Ставить оригинал, в принципе не сильно дорого в Экзисте от 6600 до 7000, или есть вариант более качественного продукта? Может от тойоты подходит? Типа японское качество?

Пробег 57000 км всего, а уже потекла.

Вопрос хороший по поводу помпы, я пока тут не однозначный советчик, но если решился поменять и есть возможность оставить машину, то я по советовал бы заранее узнать по наличию тойотовских и с своей поехать на обмер по магазинам где есть в наличии насосы........но это если позволяет время и отсутствие машина не критично  на пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч Да я бы с удовольствием, но в наш город только заказывать, если интересно посмотри где Салехард на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Pessimist сказал:

стала сопливить помпа, еще не побежала но уже на грани

по корпусу или сальник? или неясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hudozhnik Да непонятно, так не видно, надо на подъемник заезжать, но скорей всего по сальнику, навряд ли корпус потек. Час переписывался с дилером, говорит типа аналогов не знают, да им и незачем это знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Pessimist сказал:

@Семеныч Да я бы с удовольствием, но в наш город только заказывать, если интересно посмотри где Салехард на карте.

Можешь не продолжать, я знаю где и какой и как в него попасть, у нас там объект Салехард Энерго! Поспрашивай на Подслушано Салехард, возможно у кого-то есть б. у.  в гараже)

34 минуты назад, Hudozhnik сказал:

по корпусу или сальник? или неясно?

Скорее всего по контрольному отверстию. У меня с 15 тысяч у контрольки засохший антифриз - на этом все закончилось......... Вроде в БЖ об этом писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Pessimist сказал:

навряд ли корпус потек

ну имел ввиду прокладку фланца, хотя ее отдельно не сыщешь

Изменено пользователем Hudozhnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти