Autoclub

Расход топлива Джили Атлас - Отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
2 часа назад, ALE сказал:

Доброго времени суток!
Итог за год - средний расход 13,6 из расчета пройденных километров и потраченных литров
2,4 4WD

Нормальный так себе расход, очень даже

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семеныч сказал:

Нормальный так себе расход, очень даже

У меня меньше . Почти на литр. :ab:  держу давление в колесах 2.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ЕвгSPb сказал:

У меня меньше . Почти на литр. :ab:  держу давление в колесах 2.4

Аналогично шеф!!! Только у меня же ЧИП))))))) ШУТКА, ООООЧЕНЬ ДОЛГИЕ РАБОТЫ НА ХХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2022 в 22:31, Семеныч сказал:

Нормальный так себе расход, очень даже

Это да. Но вот несколько недель уже пробеги только по городу. Пробеги короткие 7 км. туда и 7 обратно. Расход по крайней заправки 20.6 литра

В 01.02.2022 в 23:38, ЕвгSPb сказал:

У меня меньше . Почти на литр. :ab:  держу давление в колесах 2.4

Не трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALE сказал:

20.6 литра

В полне возможно, прогревы, не полный выход на рабочие параметры, не полный прогрев АКПП, редукторов т т.д. и т п.( Такое расстояние дешевле наерное на такси проехать.

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALE сказал:

Не трясет?

ну вот ща асфальт начал сходить вместе со снегом как всегда - есть места где потряхивает )) а на ровной дороге не - очень даже уверенно ! и шипы торчат хорошо на таком давлении - иожик ! но если больше вкачать - будет дикообраз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ALE сказал:

Не трясет?

40 лет качал на всех машинах 2,2. Пока не забрал машину в Обухове после ремонта, осенью. Пока ехал домой, заметил, что колёса накачены в 2,4. Еду значит, матерю "криворуких" Обуховцев, думаю, приеду в гараж и спущу. Забыл. Ездил неделю, пока жена не скажет, а чего это у нас резина такая мягкая стала?:kolobok_confused:Мама дорогая, а у меня же 2,4. 

Короче озадачился я и стал исследовать эту тему. И что в итоге? А в итоге вышло, что родная Белорусская резина ведёт себя мягче при 2,4, чем при 2,2. Вот как...И плюсом лучшая курсовая устойчивость.

Зимняя у меня Ханкук, накачал сразу 2,4. По сравнению с 2,2 курсовая устойчивость в разы лучше. Прошлую зиму так не стояла на дороге, как эту. Ну и жёстче не стало точно. Как-то вот так у меня вышло, спасибо Обухову. Теперь качаю 2,4

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и на расход благоприятно повлияло? Надо попробовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2022 в 18:49, Hudozhnik сказал:

Да и на расход благоприятно повлияло?

Ну не знаю... Я уже давно бросил за ним следить. Наигрался:ab: Ясно же, от 11 до 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2022 в 16:56, Дядя Федор сказал:

40 лет качал на всех машинах 2,2. Пока не забрал машину в Обухове после ремонта, осенью. Пока ехал домой, заметил, что колёса накачены в 2,4. Еду значит, матерю "криворуких" Обуховцев, думаю, приеду в гараж и спущу. Забыл. Ездил неделю, пока жена не скажет, а чего это у нас резина такая мягкая стала?:kolobok_confused:Мама дорогая, а у меня же 2,4. 

Короче озадачился я и стал исследовать эту тему. И что в итоге? А в итоге вышло, что родная Белорусская резина ведёт себя мягче при 2,4, чем при 2,2. Вот как...И плюсом лучшая курсовая устойчивость.

Зимняя у меня Ханкук, накачал сразу 2,4. По сравнению с 2,2 курсовая устойчивость в разы лучше. Прошлую зиму так не стояла на дороге, как эту. Ну и жёстче не стало точно. Как-то вот так у меня вышло, спасибо Обухову. Теперь качаю 2,4

Давление в шинах по Б.К. или по какому другому? У меня впечатление, что бортовой завышает на пару "очков" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор