Admin

Общие косяки и недоработки Джили Атлас

В теме 969 сообщений

 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
4 часа назад, Fallien сказал:

пишу редко, в основном читаю. но последние несколько страниц откровенного нытья как то напрягло. народ судя по возрасту в ваших профилях вы давно уже не "дети". что за цирк? "купил машину почитав форум", что за отмазки детсадовского уровня. вы купили машину в первую очередь из за цены. и не надо нам тут парить что то, повелись на халяву что за 1,5 ляма вы получите то что у других стоит 2,5. да музыка не ахти, довольно слабая, но скажем купить нормальную акустику и заменить не так дорого стоит если кому то это надо. расход бензина, да комп врет. лично не меряю по всяким чекам и прочим калькуляторам. вижу что осталось 2 отметки поехал заправился до полного и спокойно еду дальше ничего не думая и не загоняясь. вы купили авто за 1,5 ляма и жалитесь что оно ест не условные 10 литров, а все 13-14 л. да просто смех. проблема с тем что течет задняя дверь да это всем известно и на этом форуме уже десятки раз описывалось, народ уже смирился с этим косяком. В остальном при сравнения цена/количество плюшек/удобство, атлас лично по моему мнению выигрывает у конкурентов поэтому мы и купили его. 

Текут все двери,но кроме этого ещё и ветер гуляет через эти щели. Зачем мириться с этим ,надо добиваться исправления этого.Что за соглашательство, вы ,что из Китая пишите?Нормальную акустику нельзя ставить пока течи не устранят.И стоит машина дорого,что за вбивание в мозги ,что она дешёвая.Если разобрать все плюшки,то они по качеству ниже ,как вы говорите у дорогих конкурентов.Цена на машину завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, gomelby сказал:

ну я даже хотел купить её 

Без лоха и жизнь плоха))) Вы хотя бы попробуйте там изобразить покупателя, потом всем нам расскажете, что да как.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и так.Мне уже поздно я купил Джили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gomelby сказал:

Может быть и так.Мне уже поздно я купил Джили

Можно сдать в трейд-ин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я её отдам жене

Она на своеё машине за три года 15 000 км проехала.Вот и китаец ей будет нормально,может не сломается.Заберу её обкатанную машину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, konctr сказал:

Умываю руки)))) и вообще - Дастер лучше))))))ага ага....так...ладно - звук плохой - косяк то где? он только у вас плохой или еще у кого?)) а когда выбирали Атлас - звук устраивал?

Читайте внимательно! Не дергайте из контекста. Я лишь высказал свое мнение в отношении сравнения качества звучания магнитолы Дастера и Атласа. Дастер у меня рабочий автомобиль и у него много достоинств. Атлас личный и брал я его для души), и здесь, на форуме, на него не жалуюсь, хотя косячки присутствуют. И, да, покупая Атлас чётко осозновал что звук планшета, как не крути, задача была другая. В Дастере не планшет а полноценная магнитола, отсюда и звучание.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vvv3v сказал:

Не дергайте из контекста. Я лишь высказал свое мнение в отношении сравнения качества звучания магнитолы Дастера и Атласа

Я и не дёргаю - просто непонятно мне в чем косяк Атласа? И да - моё личное мнение, что в Дастере магнитола шлак полнейший ..особенно в части радио...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, konctr сказал:

Я и не дёргаю - просто непонятно мне в чем косяк Атласа? И да - моё личное мнение, что в Дастере магнитола шлак полнейший ..особенно в части радио...

А я и не писал что это касяк!!! Я про качество звучания двух разных аппаратов, не про функционал!!! В одном случае это мультимедийный центр с функциями б/к, в другом обычная магнитола. Соответственно если где-то прибыло, то где-то.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Vvv3v сказал:

Минимум раз в десять...

Не знаю, какие порядки,  мне после плоского звука в дастере 2012 года звук в атласе нравится - крепкий середняк из штатной акустики на авто. Хотя в дастере ставил нештатные 16,5 см

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, gomelby сказал:

Всё время говорят машина тяжёлая должна же потреблять.У меня до этой машины была Сузуки Гранд Витара 2008 г на механике.Так у неё вообще постоянный полный привод и тяжелее она.У меня потребление было меньшее 10 литров.

Извините, но я не верю - Гранд Витара всегда отличалась запредельным аппетитом, не успевали её заправлять.

А меньше 10 литров в городе ни один нормальный авто не даёт - максимум Матиз какой-нибудь с движком 0,8 литра

5 часов назад, gomelby сказал:

Сейчас новую Судзуки Гранд Витару с 4 ступенчатым автоматом можно купить за 1200000 руб(это тем которые говорят ,что машина очень дешёвая)И эта машина славится своим автоматом он очень надёжен.

С 4-ступенчатым автоматом будет жрать под 20 литров на сотню

Изменено пользователем Mak
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти