Admin

Общие косяки и недоработки Джили Атлас

В теме 969 сообщений

 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
18 минут назад, ЕвгSPb сказал:

будет в последующих версиях ЯндексАвто :facepalm:

Во блин чего!!!! Сказывается Алису ждать надо было! А по феншую не судьба решить вопрос было)))))

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по запчастям перенёс в 

напоминаю, что ешё есть тема для обсуждений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не нравится, что нельзя выставить обдув на лобовое стекло и верхние решётки одновременно. И когда включается обдув на лобовое, то включается кондиционер и максимальный обдув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На холостом ходу низкочастотный гул,даже придавливает.обороты увеличиваешь нормально.Вибрация есть,но небольшая.Это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, gomelby сказал:

На холостом ходу низкочастотный гул,даже придавливает.обороты увеличиваешь нормально.Вибрация есть,но небольшая.Это норма?

У меня вчера появился, 15500км, без вибрации... Схож с гулом вентилятора (но была холодная) или бенз насоса... Расстроен, жду когда наружу выйдет. 

Изменено пользователем Vvv3v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Vvv3v сказал:

(но была холодная) или бенз насоса... Расстроен, жду когда наружу выйдет. 

чем холоднее на улице - тем дольше будет этот гул. Он же проходит потом ? ну и + ниже написал

5 часов назад, gomelby сказал:

На холостом ходу низкочастотный гул,даже придавливает.обороты увеличиваешь нормально.Вибрация есть,но небольшая.Это норма?

если включены фары, печка, кондей, зувк, свет и ещё + вентилятор включится - будет гул и от генератора и от карлсона - слышно и чувствуется на холостых. Это норм - если конечно гул это не шуршание, не скрип, не свист и не сильная вибрация - но когда будет гул от подшипника, я думаю вы не пропустите это.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилось на сегодня дорогой сервис,не ожидал таких цен на Китайскую машину,запчасти на ТО у диллеров дорого стоят(если будешь покупать сам,то выйдет дешевле)Диллеры не приветствуют свои запчасти.

У меня лизинговая машина на частника,моя лизинговая компания контролирует прохождение ТО у авторизованного дилера,так что с ТО не соскочить.

Очень большое потребление топлива 15 литров в городе,не ожидал такого.

Мультимедиа настолько плохое,что его можно считать ,что нет.(Звук вообще ужас,навигатор по сравнению с Яндексом даже близко не стоял,магнитола тоже никакая)Можно подумать,что Китайцы считают нас диким народом и поставили нам негодные стеклянные бусы ,с мыслью для них и так сойдет.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, gomelby сказал:

Китайцы считают нас диким народом и поставили нам негодные стеклянные бусы ,с мыслью для них и так сойдет.

Они просто следуют за мировым трендом. Нам по-моему все поставляют на от..бись. Все кто был в Европе, включая меня, говорят - вроде бы машины те же самые, даже корейцы, а все равно другие, лучше, чем в РФии.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, gomelby сказал:

Не понравилось на сегодня дорогой сервис

А в чем тут косяк или недоработка МАШИНЫ?))

35 минут назад, gomelby сказал:

Очень большое потребление топлива 15 литров в городе,не ожидал такого.

Вообще то за 3000 пробега по Мск - расход БЕНЗИНА у меня не превышает 10,5 литров - что я делаю не так?))

37 минут назад, gomelby сказал:

магнитола тоже никакая

Ок..а в Дастере или Солярисе - магнитолы тогда вообще нет по определению?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Fokusnick сказал:

Ещё не нравится, что нельзя выставить обдув на лобовое стекло и верхние решётки одновременно. И когда включается обдув на лобовое, то включается кондиционер и максимальный обдув.

Тыкаешь на обдув лба, а после убавляешь вентлятор и выключаешь кондей, вуаля, дует в лоб только.

Видимо это только так решается

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти