Dimon

Датчики давления в шинах Атлас (Система TPMS Atlas)

В теме 760 сообщений

Обсуждаем систему контроля давления в шинах Atlas. Система TPMS на Джили Атлас предусматривает наличии датчиков давления воздуха в шинах авто (прикреплены к дискам). Что за датчики, как долго служат, надо ли менять. Как система себя поведет если поставить другие диски .

КТО ГОТОВ ПОМОГАТЬ С ПРОШИВКОЙ ДАТЧИКОВ TPMS - Жми: :down:
 

 по регионам и городам

1. @Алексей ВН ХМАО Нижнивартовск (https://www.drive2.ru/l/543319823648555219/ AlekseiNov ник на драйве на всякий) за 500 помогу

2. @Мегавольт  все условия тут  Москва

3. @Халявщик Красноярск, 500 руб. (ноутбук с установленной прогой есть), могу отправить в другой город, тогда аренда 200 р. + залог 3 700 руб. (если вдруг забудут вернуть)

4. @Zakonnik74 Челябинск/Копейск, 500р

5. @Борода51 Мурманская обл. г.Кировск Александр Викторович телефон +79212745504

6. @Skill г. Магнитогорск, 500р.

7. @Romanovich75 г. Руза

8. @Игорян Мурманская обл. г.Мончегорск Игорь +79113175200.

9. @Petrovich3000 г.Тюмень, Михаил

10. @led712 https://tpms4car.ru/ г. Санкт-Петербург 8(812)903-00-00 Андрей

11. @АПМ г.Сургут, Андрей

12. @SHIUKADM Московская область, город Видное, 100 руб. за 1 датчик.

14. @Xellow г.Смоленск, 8-920-660-10-85 Алексей

15. @barkl г.Омск +7-962-047-0036 (Вадим)

16. @SeleN г. Дедовск Московской области тел 8-926-352-89-53 

Клонирование датчиков 500 руб за 4 шт, болванки датчиков по 1500 руб за 1 шт.

17. @MAK1NG город - Северодвинск, Архангельск, Новодвинск (Архангельская область)

имя - Михаил телефон - +79600068788  цена - 500 руб за клон 4 колес

 

Hide  

джили атлас клуб форум - отзывы
:info_2018: 
:info_2018: Купить датчики Джили Атлас можно тут
:info_2018: Как прописать: Клонирование датчиков TPMS

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
2 часа назад, Кучеренко ВН сказал:

Подскажите кто ставил такие датчики

так все такие ставят - показывают стабильно

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Кучеренко ВН сказал:

Подскажите кто ставил такие датчики

У кого как работает стабильно или нет 

Сразу показания идут или как?

 

Я заказывал такие же, но друзья китайцы накосячили с заказом и в качестве извинения выслали двухчастотные за те же деньги, плюсом ещё и хорошую скидку сделали на программатор. По приезду все ID скопировались и на машине чувствуют себя прекрасно, главное в шиномонтаже не перепутать))), только в первый раз их система не сразу видит, надо проехать немного. Прислали вот такие

ocr.jpg

Изменено пользователем Biohazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Кучеренко ВН сказал:

мне их клонировали. ID совпадают все гуд. Поставил на колеса. А они не считываются машиной. Поехал к парню он машине их прописал напрямую в мозги

Только вот мне не совсем понятно, если тебе их клонировали, т.е. тупо в новые датчики записали ID номера с родных датчиков. Соответственно у тебя были на новых датчиках точно такие же ID номера, как и на старых. Отсюда вопрос, что тебе прописывали напрямую в "мозги"? Старые цифры поменяли на новые точно такие же и всё заработало?)))

Изменено пользователем Biohazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Biohazard сказал:

Только вот мне не совсем понятно, если тебе их клонировали, т.е. тупо в новые датчики записали ID номера с родных датчиков. Соответственно у тебя были на новых датчиках точно такие же ID номера, как и на старых. Отсюда вопрос, что тебе прописывали напрямую в "мозги"? Старые цифры поменяли на новые точно такие же и всё заработало?)))

В общем на шиномонтаже перепутали перед зад. Цыфры ID прописали старые.

Проблема в том что они сначала работали и показывали как меняется давление и температура, а мотом после длительной стоянки (5часов) как будь-то сняли вовсе датчики. Пробовал раскрутить и не помогло.

Изменено пользователем Кучеренко ВН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Кучеренко ВН сказал:

 а мотом после длительной стоянки (5часов) как будь-то сняли вовсе датчики. Пробовал раскрутить и не помогло.

Тогда х.з., может брак тебе попался, но чтобы сразу все четыре, то же маловероятно. Значит проблема в другом. Родные датчики как себя ведут? Новые датчики чем "зашивали"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2021 в 19:28, Мегавольт сказал:

Внимание!

Поступила новая партия одно и двух частотных  датчиков TPMS AUTEL:

Цена на одночастотные датчики с металлическим вентилем - 2100 руб. за один датчик.

Цена на двухчастотные датчики с обрезиненным вентилем - 2600 руб. за один датчик.

 

Диагностика датчиков давления в шинах и системы TPMS - бесплатно

Клонирование датчиков, приобретенных у нас  - бесплатно.

 

Все датчики перед установкой или продажей проверяются.

Гарантия на  датчики - 1 год, при отсутствии механических повреждений.

IMG_20210227_151630.jpg

Позвонил в эту фирму, сказали что только продают датчики и программаторы. 

Вобщем ищу тех, у кого можно купить, клонировать и поставить датчики. А/м Geely Atlas. Москва СВАО, Мытищи или рядом. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Sergey Geely сказал:

Позвонил в эту фирму, сказали что только продают датчики и программаторы. 

Добрый день! Я не знаю в какую фирму Вы звонили, но от Вас я не получал ни одного звонка, во-вторых, мы не продаем программаторы. У нас можно купить датчики и их установить. Датчики есть в наличии.

Если звонили непосредственно в AUTEL, то зачем тогда цитировать мое сообщение?

Изменено пользователем Мегавольт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была тоже трабла, прочитали старые датчики, новые записал. Радовался как только мог, что все получилось, а на следующий день одно колесо перестало определяться. Взял программатор и выяснилось, что указан совсем другой ID. Перезаписал какой нужно и пока тьфу тьфу, но больше ничего с клонами не случалось, вот собираюсь только менять обратно на зиму (оригинальные датчики) посмотрим как определяться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мегавольт сказал:

Добрый день! Я не знаю в какую фирму Вы звонили, но от Вас я не получал ни одного звонка, во-вторых, мы не продаем программаторы. У нас можно купить датчики и их установить. Датчики есть в наличии.

Если звонили непосредственно в AUTEL, то зачем тогда цитировать мое сообщение?

Я перешел по ссылке, указанной в вашем сообщении, в котором вы говорите о бесплатной установке датчиков, приобретенных у вас. И да, перейдя по ссылке я попал на сайт Autel и позвонил по номеру, указанному там. Как я понимаю, вы не не имеете отношения к этому сайту. "Штош", бывает.

В таком случае как с вами связаться, что бы купить/поставить датчики? И какова цена сей услуги у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sergey Geely сказал:

В таком случае как с вами связаться, что бы купить/поставить датчики? И какова цена сей услуги у вас?

Номер телефона есть в подписи. 8-929-905-06-07 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти