Dimon

Датчики давления в шинах Атлас (Система TPMS Atlas)

В теме 760 сообщений

Обсуждаем систему контроля давления в шинах Atlas. Система TPMS на Джили Атлас предусматривает наличии датчиков давления воздуха в шинах авто (прикреплены к дискам). Что за датчики, как долго служат, надо ли менять. Как система себя поведет если поставить другие диски .

КТО ГОТОВ ПОМОГАТЬ С ПРОШИВКОЙ ДАТЧИКОВ TPMS - Жми: :down:
 

 по регионам и городам

1. @Алексей ВН ХМАО Нижнивартовск (https://www.drive2.ru/l/543319823648555219/ AlekseiNov ник на драйве на всякий) за 500 помогу

2. @Мегавольт  все условия тут  Москва

3. @Халявщик Красноярск, 500 руб. (ноутбук с установленной прогой есть), могу отправить в другой город, тогда аренда 200 р. + залог 3 700 руб. (если вдруг забудут вернуть)

4. @Zakonnik74 Челябинск/Копейск, 500р

5. @Борода51 Мурманская обл. г.Кировск Александр Викторович телефон +79212745504

6. @Skill г. Магнитогорск, 500р.

7. @Romanovich75 г. Руза

8. @Игорян Мурманская обл. г.Мончегорск Игорь +79113175200.

9. @Petrovich3000 г.Тюмень, Михаил

10. @led712 https://tpms4car.ru/ г. Санкт-Петербург 8(812)903-00-00 Андрей

11. @АПМ г.Сургут, Андрей

12. @SHIUKADM Московская область, город Видное, 100 руб. за 1 датчик.

14. @Xellow г.Смоленск, 8-920-660-10-85 Алексей

15. @barkl г.Омск +7-962-047-0036 (Вадим)

16. @SeleN г. Дедовск Московской области тел 8-926-352-89-53 

Клонирование датчиков 500 руб за 4 шт, болванки датчиков по 1500 руб за 1 шт.

17. @MAK1NG город - Северодвинск, Архангельск, Новодвинск (Архангельская область)

имя - Михаил телефон - +79600068788  цена - 500 руб за клон 4 колес

 

Hide  

джили атлас клуб форум - отзывы
:info_2018: 
:info_2018: Купить датчики Джили Атлас можно тут
:info_2018: Как прописать: Клонирование датчиков TPMS

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
11 часов назад, Biohazard сказал:

брак тебе попался, но чтобы сразу все четыре, то же маловероятно. Значит проблема в другом

как вариант - залежалые, со старыми батарейками. У меня один датчик через полгода сдох.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, не нашел в теме, кто и как решал проблему: При замене зимней резины с дисками без датчиков давления случилось то чего я больше всего боялся, вылезла назойливая ошибка TPMS, причем настолько назойливая, что горит постоянно машина. Поделитесь пожалуйста!

Я на форуме первый день, так что пока не знаю всех "примудростей" поиска по конкретной проблеме. зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнорировать ошибку, либо включить зимний режим у дилера или мультисканером Launch (стоит примерно 20000 руб). Может у кого есть в вашем городе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж меняете с дисками - придется сразу разориться на на комплект датчиков AUTEL и сделать клоны. Иначе либо отказ от этой системы, либо каждые полгода дилеру денежку платить.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AlexZander сказал:

причем настолько назойливая, что горит постоянно машина. Поделитесь пожалуйста!

Есть вариант купить датчики-клоны, и чтоб не покупать программатор съездить в гости в Тюмень или Магнитогорск (ну можно в мой город - Красноярск :smile:

Вот тут инфа 

И да, обязательно с собой нужны оригиналы, их будут считывать и записывать в клоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Халявщик сказал:

чтоб не покупать программатор съездить в гости в Тюмень или Магнитогорск (ну можно в мой город - Красноярск :smile:

зачем так сложно? Свердловск - город большой:preved: В качестве примера: https://www.avito.ru/ekaterinburg/predlozheniya_uslug/programmirovanie_datchikov_davleniya_1738384076

Изменено пользователем Hudozhnik
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли танцев с бубнами, лишних расходов сия красивая, но, по-моему, бесполезная фича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sam64 Стоит или нет, каждому решать за себя. Но то, что она бесполезная, не согласен. На бескамерных шинах большинство проколов "медленные", травят потихоньку. Можно сразу не заметить. Многие ли сейчас имеют привычку перед выездом осматривать все колеса? Да никто. А значительная разница в давлении, это существенный минус к управляемости и устойчивости, т.е. к безопасности на дороге.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого как учили. В 1983 вбито в голову: перед выездом - осмотр авто по кругу. Есть подозрения - замерить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти