Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, PhotoLex сказал:

Ндаа, не учел я, что в этих разъёмах может не быть достаточной линии питания. На усилке стоит пред на 20А )), значит текущие возможности усилителя не раскроются от штатной проводки, быстрее погорят преды авто.

Кроме того, АСС даёт + только при нажатии старт/стоп, и как в текущем варианте сделано: ГУ включается при разблокирован авто и открытии двери, работать звук не будет.

И что же, тянуть отдельно питание с возможностью 20А откуда-то ?

Я с аккума тянул на прямую к питанию сабвуфера, был гемор протяжки через моторный щит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч Догадываюсь, меня всегда это (протяжка от АКБ в салон) останавливало от серьезного апгрейда музыки.

Фото не осталось ?

Получилось пройти моторный Без резки штатных заглушек и/или сверления моторного щита ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PhotoLex сказал:

@Семеныч Догадываюсь, меня всегда это (протяжка от АКБ в салон) останавливало от серьезного апгрейда музыки.

Фото не осталось ?

Получилось пройти моторный Без резки штатных заглушек и/или сверления моторного щита ?

Протянул через родную "сиську", только не в общий жгута рядом, но всеравно через "сиську", взял мягкую проволоку, и через салон тыкал в мотору, там напарник смотрел и как-то умудрялся её вытянуть на себя, ну, а дальше подвязался к кабелю и обратно этой проволокой затянул в салон .....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PhotoLex А что за усилитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, svvas сказал:

@PhotoLex А что за усилитель?

Vibe PowerBox65.4M-V7

Уже готовлюсь дополнять пинами штатную косу усилителя для нашего IP47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги. После последних обновлений проблема с яркостью исчезла или нет? А то пришло лето и надоело, честно говоря, каждый раз её добавлять. Кто нибудь обращал внимание на этот глюк до обновления и после него? Благодарю за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2022 в 23:12, Neo сказал:

После последних обновлений проблема с яркостью исчезла или нет?

Нет, не исчезла. У меня стояла последняя доступная прошивка и проблема с яркостью, живущей своей жизнью, была. Только я её не повышал, а понижал, т.к. тёмными зимними вечерами уж очень долбила в глаза. После прошивки сброс на заводские делал, ничего не изменилось...

В 01.07.2022 в 23:12, Neo сказал:

глюк до обновления и после него

И до обновления, и после него, глюк с яркостью одинаковый.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dimant Спасибо, товарищ!:ab: Жалко, такая ерунда, а так достаёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то откровенно говоря стало бесить, что чуть ли не каждый раз, когда едешь куда-нибудь дальше чем на пол часа, то начинает подвисать намертво: ни навигатор не работает, ни музыка не играет, на кнопки не реагирует. Помогает только долго держать кнопку включения, чтобы перезапустилась целиком голова. Но это мягко говоря не удобно, особенно, когда едешь куда-то по навигатору. Есть ли какие-то варианты, как это можно, если не починить совсем, то хотя бы уменьшить количество таких перезапусков?

В первый год, кстати, такое было вообще очень редко: раз месяц, а то и реже. Сейчас же несколько раз в неделю. Имеет ли смысл пробовать сбросить до заводских установок? Если да, то как? Или может каким-то образом саму голову заменить можно на что-то более свежее с аппаратной точки зрения? В целом к яндекс.авто других претензий явных нет, кроме вот таких зависаний внезапных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fimestian Машине больше чем полтора с яндексом, поездок много разных и пол часа и 2 часа и 5 минут, но такого не бывало ни разу, да навигатор подтупливал и показывал 902, 205 км\ч, но это пару раз. Не обновлял, все еще ЯРадио. Напрягает только долгое включение. Вышел в ларек воды взять, вернулся, а голова опять заново прогружается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти