kos1g

Общие косяки, проблемы Geely Coolray

В теме 628 сообщений

Опроспо косякам и недоработкам Джили Кулрэй :down:

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Всем привет. У кого как обстоят дела с кузовом? (сколы, повреждения и т.д.). Тут я смотрю отписался один человек по сколу большому на своем авто из Нижнего Новгорода, которого побрил дилер. Есть у кого проблемы с этим?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, webalexan сказал:

Всем привет. У кого как обстоят дела с кузовом? (сколы, повреждения и т.д.). Тут я смотрю отписался один человек по сколу большому на своем авто из Нижнего Новгорода, которого побрил дилер. Есть у кого проблемы с этим?

Со сколами всегда будут брить везде! Это не гарантийный случай, это механическое повреждение в процессе эксплуатации!) дилеры не откажут только в одном случае, когда вы новую машину забираете с салона и сразу на месте увидели дефект или скол, как было у меня например, мне сразу всё исправили, в других случаях будут отказы. Единственный вариант можно по КАСКО сделать бесплатно. Вот фото моего дефекта до и после 

IMG_20200911_205455.jpg

Screenshot_20200923_145929_com.android.gallery3d.jpg

Изменено пользователем Satana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2020 в 22:16, Satana сказал:

Отвечаю на твои вопросы :)) 

Первое, сиденья удобные, но у них один большой минус из-за чего ты не смог устроится, это короткая подушка сиденья, не хватает ей длины или атаманки! :) но это не критично 

ВТОРОЕ, машина рыскает и будет рыскать по двум причинам, первая это её клиренс не маленький, вес и короткая база, воздушный поток её снизу подхватывает, они губой попытались это компенсировать, но не очень удалось, вторая причина и самая главная это то, что у неё сзади балка стоит! Была бы многорычажка, не рыскала бы :)) так что это тоже норм для неё) 

Ну и третье :)))) ты прав в ней столько же лошадок, сколько в Китае или Белорусии, а именно 177-183, двигатель не заглушен :) если чипануть можно до 200 догнать, уже есть прошивки на неё. У меня лично на стенде показало 181 лошадку :))) 

 

181 это с родной прошивкой? А где на стенде проверяли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, swat сказал:

181 это с родной прошивкой? А где на стенде проверяли!

Конечно это родное всё, без всяких прошивок, как с завода шла в стоке. Проверял на специальном стенде... Есть прошивка на неё, но я не вижу смысла в ней вообще, машина и так не плохо едет, а если хотите мощнее, то ждите Geely Tugella, она скоро появиться в салонах, там с завода 238 лошадок идёт, хотя в ПТС будет 199 написано :))) 

Изменено пользователем Satana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Satana сказал:

Конечно это родное всё, без всяких прошивок, как с завода шла в стоке. Проверял на специальном стенде... Есть прошивка на неё, но я не вижу смысла в ней вообще, машина и так не плохо едет, а если хотите мощнее, то ждите Geely Tugella, она скоро появиться в салонах, там с завода 238 лошадок идёт, хотя в ПТС будет 199 написано :))) 

Согласен, что если столько сил, то смысла нет прошивать. А про стенд можете подробнее? Может видео, фото есть? И где стенд находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, swat сказал:

Согласен, что если столько сил, то смысла нет прошивать. А про стенд можете подробнее? Может видео, фото есть? И где стенд находится?

Стенд В Омске :)) а вообще есть ролики по замеру лошадок на кулрее в Ютюбе ссылку скину 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В омске не в нефтах случаем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Satana сказал:

Стенд В Омске :)) а вообще есть ролики по замеру лошадок на кулрее в Ютюбе ссылку скину 

 

Этот я видел, ( по нему вроде идут спор, якобы этот кулек чипованый был). Нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, 939 сказал:

В омске не в нефтах случаем? 

Нет) 

28 минут назад, swat сказал:

Этот я видел, ( по нему вроде идут спор, якобы этот кулек чипованый был). Нет?!

Нет не был он чипованным! Про чипованый как раз есть второе видео! :))) там выдало 179 кобыл, но крутящий стал больше! Вот это видео 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Satana сказал:

Нет) 

Нет не был он чипованным! Про чипованый как раз есть второе видео! :))) там выдало 179 кобыл, но крутящий стал больше! Вот это видео 

 

Этот ролик не видел ранее, просмотрел, классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти