kos1g

Общие косяки, проблемы Geely Coolray

В теме 628 сообщений

Опроспо косякам и недоработкам Джили Кулрэй :down:

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
39 минут назад, Joker_009 сказал:

Выставил на мониторе мигание фар и звуковой сигнал ,при открытии и закратии . фарами мигает ,а звуков никаких не издает . у кого нить такое есть или машина только фарами мигает ???

Вот лучше уж без звука, особенно если живете в многоквартирном доме. 

Изменено пользователем Arhimed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arhimed такая же песня звука нет, хотя всё работало, кто нибудь может разобрался в чем фишка? Кто то говорит сбросить минус клему, я ещё не пробовал. 

Изменено пользователем Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук будет только, если при постановке на охрану не закрыта одна из дверей или капот, а также при несанкционированном вскрытии автомобиля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где то на видео видел ,что при закрытии и открытии ,срабатывает звук сигнала вместе с миганием . 

Люди добрые подскажите еще момент один . комплектация лакшери . включаю через моник функцию правой камеры работает пару минут и обратно становится отключеная .иногда камера срабатывает при правом повороте в основном нет . на скорости пишет ,что превышена скорость. С кнопки на центральной консоли работает только на стоячем авто . кто ни будь знает как работает эта система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Joker_009 сказал:

Я где то на видео видел ,что при закрытии и открытии ,срабатывает звук сигнала вместе с миганием . 

Люди добрые подскажите еще момент один . комплектация лакшери . включаю через моник функцию правой камеры работает пару минут и обратно становится отключеная .иногда камера срабатывает при правом повороте в основном нет . на скорости пишет ,что превышена скорость. С кнопки на центральной консоли работает только на стоячем авто . кто ни будь знает как работает эта система?

Звук при закрытии и открытии есть, если его выставить в настройках. Я уже писал, попробуйте скинуть клемму минусовую для начала. Да слетят некоторые настройки, время, список избранных радиостанций, но это не критично. Звук, если он выставлен, должен быть, проверено! Что касаемо правой камеры, то она работает, только при скорости меньшей или равной 20 км/ч. Это все в мануале написано 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь победил "подвывание" стоек на скорости???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, jonnyk39 сказал:

Кто-нибудь победил "подвывание" стоек на скорости???

Это конструктивная особенность авто и врятли ты с этим что-то сделаешь, у кого-то больше у кого-то меньше звук от стоек, у меня его вообще почти нет. Сейчас если не прислушиваться прям, то вообще не замечаю его) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Joker_009 при включённой функции при каждом правом повороте включается камера, показывает слепую зону на маленькой скорости. Превышение скорости можно настроить на торпеде, скорость менять. 

@Мария проверил благодарю! 

Изменено пользователем Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, jonnyk39 сказал:

Кто-нибудь победил "подвывание" стоек на скорости???

Скорее это из-за тонких стекол. Здесь можно попробовать бороться бронепленкой 200мкм в два слоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не из-за стекол, на скорости поставьте руку на кнопки стеклоподъёмника...ветер холодный задувает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти