kos1g

Общие косяки, проблемы Geely Coolray

В теме 628 сообщений

Опроспо косякам и недоработкам Джили Кулрэй :down:

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
4 минуты назад, Мария сказал:

Будто птица поклевала)

Кстати не исключено, я сам утром сцука ворону с крыши гонял сидела и клевала что-то на крыше!!!! 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня первая печалька, поставил на паркинг (или не поставил) вышел выкинуть мусор, машина прокатилась и я припечатал кашкай, и у него и у меня царапки, но пришлось по каско обращаться, что удивительно в обухов не даёт направление, направили в маджор раз уж оплачено пусть красят)) 

Изменено пользователем Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом подумал ,но я живу не далеко от аэропорта  ,и у нас тут за полтора года видел только соколов да орлов в воздухе ,другую живность летучую не разу не видел ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Satana сказал:

я сам утром сцука ворону с крыши гонял сидела и клевала что-то на крыше!

так раньше (и сейчас) во дворах часто делали тем кто не правильно паркуется или типа "чужое нагретое" место занимает. Кладешь на крышу мокрый хлеб или булку ... и наслаждаешься видом из окна. Самый добрый способ проучить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Joker_009 сказал:

хотя туже самую проблему в этом диллере уже решали ,есть даже видосы с ютуба . но один хрен ,запрос в представительство - бред конечно . и ждать ответа от недели до месяца ))))

IMG_20201022_132510_3.jpg

Что за видосы? Не видели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Кибальчиш сказал:

А у меня первая печалька, поставил на паркинг (или не поставил) вышел выкинуть мусор, машина прокатилась и я припечатал кашкай, и у него и у меня царапки, но пришлось по каско обращаться, что удивительно в обухов не даёт направление, направили в маджор раз уж оплачено пусть красят)) 

Не понял? На ходу что ли  выскочил ?По другому просто ситуацию смоделировать не могу ,держит либо холд если выключен электро ручник,если паркинг не ставил она сразу поедет как только тормоз кинешь .Косяки, недоработки в Джили Кулрей здесь где?

 

Изменено пользователем Safar
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Joker_009 сказал:

Как я понял человек есть с серым кулом,на ютубе выкладывал видео с обращением к этому диллеру ,там список был проблем и в том числе с понарамой и ему по гарантии все сделали . буду надеятся на здравомыслие диллера ,смешно сие конечно. Но ведь и у меня здравомыслие может закончится .....

Если речь про Лелюхина, то ему в гарантии отказали, т.к. у него эта резинка порезана скорее всего оклейщиками пленки... и там порез, а не дыра... Очень интересно, что скажет Вам дилер - держите в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Safar сказал:

если паркинг не ставил она сразу поедет как только тормоз кинешь .Косяки, недоработки в Джили Кулрей здесь где?

посмотрю завтра на Атласе. В принципе было бы логично если поставил на нейтраль не глуша открыл водительскую дверь чтобы вставала на ручник автоматом. Не думал об этом )) а так горка была маленькая, водитель вышел, вес поменялся и машина укатилась - всяко бывает когда задумаешься как мусора из багажника выкинуть ещё и закопать ))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ЕвгSPb сказал:

поставил на нейтраль

Зачем на нейтраль? Она вообще не нужна! Для буксировки если только(надеюсь не будет такого!)

Изменено пользователем Safar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз как получилось но факт остался фактом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти