kos1g

Общие косяки, проблемы Geely Coolray

В теме 628 сообщений

Опроспо косякам и недоработкам Джили Кулрэй :down:

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
2 часа назад, Мария сказал:

Интересный брак! Чем то как то обосновали?

Маш ,ни чем не обосновывали ,просто прошел звонок от ребят из обухова ,что вопрос решен ,ни каких комментариев нет. 

Ну что могу сказать ,качество резинок на обоих сторонах никакое,и думаю что резинку менять будут одну,а вторая скоро накроется .и опять придется решать проблему .

 

Изменено пользователем Joker_009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Joker_009 сказал:

Маш ,ни чем не обосновывали ,просто прошел звонок от ребят из обухова ,что вопрос решен ,ни каких комментариев нет. 

Ну что могу сказать ,качество резинок на обоих сторонах никакое,и думаю что резинку менять будут одну,а вторая скоро накроется .и опять придется решать проблему .

 

Да с чего она накроется??? Это 2 случай всего за все время продаж кулрея и то, видно как будто реально птицы поклевали, прям выдернуты куски там так бы резина не раскрошилась, машине же не 15 лет и она не стояла на солнце всё это время!!! :)))) почему я в этом почти уверен, потому что сам сталкивался на Ауди с этим, когда вороны суки мне оторвали резинку с люка, так же выглядела :))) у меня например 7500 км пробега и все хорошо с резинками, активно пользовался люком летом, всё в порядке, у друга тоже и вообще в городе общаюсь с владельцами кулреев, ни у кого нет данной проблемы!)) а то, что в интернете Лелюхин написал, так он сам виноват, машину в плёнку вкруг с крышей закатывал и ему 100% резинку порезали, когда плёнку клеили. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2020 в 18:29, powerready сказал:

Пока что единственный обнаруженный косяк - это отсутствие лифта с левой стороны бардачка. 

Случай пока единичный, почему 2ой? Непонятно, что там с резинками, но хорошо, что прокатило по гарантии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл у себя косяк довольно неприятный. Трещина в герметике на шве крыши и левой панели. Поеду к дилеру. Надо чёт делать. Только вот вопрос каким макаром это устраняется в рамках гарантии. 

IMG_20201031_110914.jpg

IMG_20201031_110211.jpg

Да и справа/слева как то гермет по разному чуток. Вроде пох. Но боюсь ржа пойдет под ним

Изменено пользователем Linkin174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Linkin174 сказал:

Нашёл у себя косяк довольно неприятный. Трещина в герметике на шве крыши и левой панели. Поеду к дилеру. Надо чёт делать. Только вот вопрос каким макаром это устраняется в рамках гарантии. 

IMG_20201031_110914.jpg

IMG_20201031_110211.jpg

Да и справа/слева как то гермет по разному чуток. Вроде пох. Но боюсь ржа пойдет под ним

Ты по гарантии их напрягай, чтобы сделали, ведь у них гарантия на ЛКП 5 лет так то!) Но тебе скорее всего закапают по цвет машины всё.... Красить глупо и дорого для них... Но впринципе это не страшно, если они в цвет нормально закапают, то будет не заметно и нормально. Я на Ауди так же делал) хотя мой косяк они перекрашивали, но я сразу указал на него ещё когда машину салона забирал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Satana сказал:

Ты по гарантии их напрягай, чтобы сделали, ведь у них гарантия на ЛКП 5 лет так то!) Но тебе скорее всего закапают по цвет машины всё.... Красить глупо и дорого для них... Но впринципе это не страшно, если они в цвет нормально закапают, то будет не заметно и нормально. Я на Ауди так же делал) хотя мой косяк они перекрашивали, но я сразу указал на него ещё когда машину салона забирал. 

От перекраса я сам откажусь) Такие элементы красить нельзя) Я думал сам так сделать, есть в магазе краски для подкраса прям похожие, но думаю надо записать в дефект дилеру. А то потом на меня и повесят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Linkin174 сказал:

От перекраса я сам откажусь) Такие элементы красить нельзя) Я думал сам так сделать, есть в магазе краски для подкраса прям похожие, но думаю надо записать в дефект дилеру. А то потом на меня и повесят)

Сам не делай!!! Езжай к дилеру, тем более, что ты в цвет не попадёшь! У CoolRay компьютерный подбор краски, я уже столкнулся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Satana сказал:

Сам не делай!!! Езжай к дилеру, тем более, что ты в цвет не попадёшь! У CoolRay компьютерный подбор краски, я уже столкнулся) 

Мой дилер, где машину брал, к нему хер дозвонишься. Там один сервис на Nissan / MMC / Changan / Datsun / Geely. Видать заняты ппц)) Я ж могу в любой другой офф дилер поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Linkin174 сказал:

Мой дилер, где машину брал, к нему хер дозвонишься. Там один сервис на Nissan / MMC / Changan / Datsun / Geely. Видать заняты ппц)) Я ж могу в любой другой офф дилер поехать?

Конечно можешь!!! Но в таких моментах лучше всё же к своему менеджеру обращаться, который тебе продавал машину, так будет эффективнее. Так ты проедь к ним сам если дозвониться не можешь или далеко ехать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ни у кого справа при работающем движке никакого звука постороннего нет? Звук как будто движущая часть(ремень, вентилятор, задевает обо что то.) но по месту локации ближе к стойке, на вентилятор не похоже, звук не сильный, но заметный, на то по любому скажу, чтобы разбирались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти