kos1g

Общие косяки, проблемы Geely Coolray

В теме 628 сообщений

Опроспо косякам и недоработкам Джили Кулрэй :down:

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Пробовал и правую и левую , правда не с родного провода. Надо попробовать, может зря грешу:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, СергейТ сказал:

Пробовал и правую и левую , правда не с родного провода. Надо попробовать, может зря грешу:ab:

Попробуй, я тебе реально говорю, что только с родного шнура норм заряжать будет, с остальных даже не пытайся))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Satana сказал:

Попробуй, я тебе реально говорю, что только с родного шнура норм заряжать будет, с остальных даже не пытайся))) 

Да ладно, мертвые они - эти USB! Если нужна быстрая зарядка -  покупаем и втыкаем в прикуриватель. Что я и сделал собственно. Более того, мне двух было мало. В одном флешка, в другом USB-GPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное доказательство того что машины для РФ задушены. https://www.drive2.ru/l/572815322575282913/

Кстати, в группе телеги, ребята ездили на завод, дак там специальный человек сидит, который глушит машины для нас. Так что спор предлагаю закрыть!

Изменено пользователем Brain.87
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Brain.87 сказал:

Очередное доказательство того что машины для РФ задушены. https://www.drive2.ru/l/572815322575282913/

Кстати, в группе телеги, ребята ездили на завод, дак там специальный человек сидит, который глушит машины для нас. Так что спор предлагаю закрыть!

Какое-то сомнительное описание :)))) диностенд какой-то самодельный у дяди Васи в гараже :)))) Ну значит диллеры сами уже шьют их! Мой дилер официально мне сказал, что 177 кобыл у них в кульках и повторюсь я тоже мерил с другом и у нас реально выдало 181 и 179 соответственно. А дальше думайте и верьте во что хотите!)))) Я всё же склонен к тому, что дилеры перешивают на белорусскую прошивку машины, но не все возможно, вот от сюда и спор возник! Всё вопрос закрыт!) всем бобра)) 

Изменено пользователем Satana
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Brain.87 сказал:

Очередное доказательство того что машины для РФ задушены

 Если мой кулёк 150 так едет, это очень хорошо. Боюсь представить как он будет стрелять после грамотного чипа , а его чипану по любому!!!А ещё по поводу ресурса у меня пробег до 10 000.В год!

Изменено пользователем Safar
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Safar сказал:

 Если мой кулёк 150 так едет, это очень хорошо. Боюсь представить как он будет стрелять после грамотного чипа , а его чипану по любому!!!А ещё по поводу ресурса у меня пробег до 10 000.В год!

Лошадок после чипа особо не прибавиться, а вот крутящий увеличиться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2020 в 17:21, Joker_009 сказал:

Ну вот и у меня хрень . это крыша понарамная ,задняя часть ,резинка развалилась ,хотя это говно резиной назвать нельзя .с другой стороны дырок нет ,но думаю на днях тоже развалится . к дилерам ездил ,сказали ,что зафиксировали и отправили в представительство для их решения . хотя туже самую проблему в этом диллере уже решали ,есть даже видосы с ютуба . но один хрен ,запрос в представительство - бред конечно . и ждать ответа от недели до месяца ))))

IMG_20201022_132510_3.jpg

Забыл написать. Вот исправляюсь. Джили дали ответ за неделю ровно,что сие брак ,и ремонт по гарантии , Позвонили с обухова - порадовали !!! Сначала сказали ,что через неделю будет себя резинка ,чуть позже отзвонились,нет этого дерьма на складе ,заказывают и ждать месяц . В общем рад ,что это резинка ,а не что то глобальное ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Joker_009 сказал:

Забыл написать. Вот исправляюсь. Джили дали ответ за неделю ровно,что сие брак ,и ремонт по гарантии , Позвонили с обухова - порадовали !!! Сначала сказали ,что через неделю будет себя резинка ,чуть позже отзвонились,нет этого дерьма на складе ,заказывают и ждать месяц . В общем рад ,что это резинка ,а не что то глобальное ))))

Интересный брак! Чем то как то обосновали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Мария сказал:

Интересный брак! Чем то как то обосновали?

Вороны поклевали:))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти