kos1g

Общие косяки, проблемы Geely Coolray

В теме 628 сообщений

Опроспо косякам и недоработкам Джили Кулрэй :down:

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, step7104 сказал:

Быстренько пролистнул тему. Походу большинство "плакальщиков" просто хейтеры и как вариант машину в глаза не видели. Всем владельцам бобра и беспроблемной эксплуатации "кулька".

+1 хейтер? "Плакальщик — профессия. Платные плакальщики присутствуют на похоронах, выражая скорбь об умершем", "Хейтер (ударение на первую «е») это яростный противник чего-либо или кого-либо."

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне повезло - особых траблов не обнаружил

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Tatar сказал:

А мне повезло - особых траблов не обнаружил

Так пока всем везет - ни у кого особых траблов нет (3 тьфу))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, вот смотрю я всяких блохеров, отзывы владельцев читаю - и понимаю, что что то не так. Все говорят и пишут о том, что музыка в машине как минимум норм или даже "не премиум, но около того". Но лично у меня радио играет просто нереально плоско и сухо. Звук такой, будто включил китайский магнитофон из нулевых на батарейках. Низов и верхов нет, просто шуршит фоном и все. Эквалайзер ставил на разные пресеты - мало что меняется. Возможно это потому, что я проверял все это исключительно на радио, не подключая ни телефон, ни USB? Или так и должно быть? Под рукой есть еще не проданный Кашкай J10 рестайлинг, так там на стоковом ГУ, который без экрана, без колхоза с динамиками, усилителями и прочим - звук намного более понятный и насыщенный. А машине как бы под 10 лет уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Qvvi сказал:

Господа и дамы, вот смотрю я всяких блохеров, отзывы владельцев читаю - и понимаю, что что то не так. Все говорят и пишут о том, что музыка в машине как минимум норм или даже "не премиум, но около того". Но лично у меня радио играет просто нереально плоско и сухо. Звук такой, будто включил китайский магнитофон из нулевых на батарейках. Низов и верхов нет, просто шуршит фоном и все. Эквалайзер ставил на разные пресеты - мало что меняется. Возможно это потому, что я проверял все это исключительно на радио, не подключая ни телефон, ни USB? Или так и должно быть? Под рукой есть еще не проданный Кашкай J10 рестайлинг, так там на стоковом ГУ, который без экрана, без колхоза с динамиками, усилителями и прочим - звук намного более понятный и насыщенный. А машине как бы под 10 лет уже)

Ну ты блин нашёл придирку) радио это вообще антоним качества. Послушай Flac с флешки. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Qvvi сказал:

Господа и дамы, вот смотрю я всяких блохеров, отзывы владельцев читаю - и понимаю, что что то не так. Все говорят и пишут о том, что музыка в машине как минимум норм или даже "не премиум, но около того". Но лично у меня радио играет просто нереально плоско и сухо. Звук такой, будто включил китайский магнитофон из нулевых на батарейках. Низов и верхов нет, просто шуршит фоном и все. Эквалайзер ставил на разные пресеты - мало что меняется. Возможно это потому, что я проверял все это исключительно на радио, не подключая ни телефон, ни USB? Или так и должно быть? Под рукой есть еще не проданный Кашкай J10 рестайлинг, так там на стоковом ГУ, который без экрана, без колхоза с динамиками, усилителями и прочим - звук намного более понятный и насыщенный. А машине как бы под 10 лет уже)

Вот ты смешной, а ты не думал что радио станции сами вещают хреново зачастую? :)))) у меня на Ауди А8 радио фонило, а стоило включить телефон или флэшку, то музыка просто бомба была!))) 

18 минут назад, Linkin174 сказал:

Ну ты блин нашёл придирку) радио это вообще антоним качества. Послушай Flac с флешки. 

100 % согласен!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Linkin174 @Satana ну на Кашкае то все нормально было) Я не о качестве приема, а о звук в целом говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Qvvi сказал:

Звук такой, будто включил китайский магнитофон из нулевых на батарейках.

а колонки все играют ?  может один высокочастотник коротнуло и он посадил остальное ? Я в одном у ОД сидел в салоне - там звук вообще моно был на всех радиостанциях и примерно как вы описываете - хреновый. Потом в другую сел - всё в порядке уже было. Так что это - какой-то косяк

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Qvvi сказал:

@Linkin174 @Satana ну на Кашкае то все нормально было) Я не о качестве приема, а о звук в целом говорю)

Ну не знаю что там у вас с радио, у меня и друга моего на кульке все отлично играет, кстати настройки эквалайзера очень даже влияют на звук!) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Satana везет вам, у меня, после того, как купил китайца - друзей больше нет :laugh:

@ЕвгSPb спасибо, завтра все перепроверю, авось и правда что то случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти