kos1g

Общие косяки, проблемы Geely Coolray

В теме 628 сообщений

Опроспо косякам и недоработкам Джили Кулрэй :down:

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

@Sergey34 Было подобное после мойки. В трубы воды налили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Sergey34 сказал:

Всем привет, начал замечать мокрые пятна на асфальте под левой вых. трубой. На дня как то остановился, не глушил и уведел просто бурный ручей из отверстия глушителя. Понятно что сейчас темп днем скачит у нас от - 10 до + 5, и что конденсат идёт, но такого бурного ручья не видел ещё) 

Написал дилеру, говорит все ок, кто то замечал подобное? Видео снял но плохо передаёт как вода стикает. И ещё все антикор делали? 

IMG_20201119_123254.jpg

VID-20201119-WA0003.mp4

Конечно всё нормально, радуйся что слив работает!)))) банка то здоровая и у Кулрея горячий движок!))) это нормальное явление короче, у меня так же! Хуже если это отверстие забьётся)

13 минут назад, Sergey34 сказал:

Всем привет, начал замечать мокрые пятна на асфальте под левой вых. трубой. На дня как то остановился, не глушил и уведел просто бурный ручей из отверстия глушителя. Понятно что сейчас темп днем скачит у нас от - 10 до + 5, и что конденсат идёт, но такого бурного ручья не видел ещё) 

Написал дилеру, говорит все ок, кто то замечал подобное? Видео снял но плохо передаёт как вода стикает. И ещё все антикор делали? 

IMG_20201119_123254.jpg

VID-20201119-WA0003.mp4

 

15 минут назад, Sergey34 сказал:

Всем привет, начал замечать мокрые пятна на асфальте под левой вых. трубой. На дня как то остановился, не глушил и уведел просто бурный ручей из отверстия глушителя. Понятно что сейчас темп днем скачит у нас от - 10 до + 5, и что конденсат идёт, но такого бурного ручья не видел ещё) 

Написал дилеру, говорит все ок, кто то замечал подобное? Видео снял но плохо передаёт как вода стикает. И ещё все антикор делали? 

IMG_20201119_123254.jpg

VID-20201119-WA0003.mp4

Всё и должно быть именно так!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кратко:пар в выхлопе это хорошо,то что стекает и не задерживается в банке-тоже хорошо,у всех так.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям такой струи не было ))) Но капает частенько

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же турбо! Нужно много воздуха :ab:

IMG_9434.mp4

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у всех тяжеловато открывается багажник? При нажатии кнопки - нужно поднять весьма увесистый груз в виде 5-й двери где то на 1\4, если не на 2\3 - и только потом вступают в работу газовые упоры, которые еще и весьма лениво его поднимают. На прошлом автомобиле и дверь была ощутимо легче, и упоры помогали намного раньше. Это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Qvvi сказал:

А у всех тяжеловато открывается багажник? При нажатии кнопки - нужно поднять весьма увесистый груз в виде 5-й двери где то на 1\4, если не на 2\3 - и только потом вступают в работу газовые упоры, которые еще и весьма лениво его поднимают. На прошлом автомобиле и дверь была ощутимо легче, и упоры помогали намного раньше. Это норма?

У всех так, багажник тяжёлый потому что, ну это же хорошо с одной стороны. А если хочешь поставить автоматические упоры, чтобы он сам открывался и закрывал я на Али есть комплект, помоему 34000 стоит) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Satana да я и не говорю, что это плохо, просто думал мало ли у кого то иначе) В целом непривычно после невесомой двери Кашкая, у которого ко всему прочему - еще и упоры умирают по зиме)

Изменено пользователем Qvvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях был у дилера, ткнул в сидухи ржавые. Дали ответ по ним, что завод в курсе, есть инструкция что делать. Пришлют спец жидкость, снимут сиденья и будут убирать ржавчину. Так что у кого были с этим проблемы, можете заехать к дилеру. Дилер Челябинский, Планета Авто.

P.S. мне все равно было что у меня под сиденьем. Просто дилер спросил какие есть замечания и сам предложил все исправить.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Brain.87 сказал:

На днях был у дилера, ткнул в сидухи ржавые. Дали ответ по ним, что завод в курсе, есть инструкция что делать. Пришлют спец жидкость, снимут сиденья и будут убирать ржавчину. Так что у кого были с этим проблемы, можете заехать к дилеру. Дилер Челябинский, Планета Авто.

P.S. мне все равно было что у меня под сиденьем. Просто дилер спросил какие есть замечания и сам предложил все исправить.

Как этот дилер вообще? Там моно бренд или у них тоже куча мала? Регинас просто дно... Продажа у них молодцы. А вот сервис . Слов нет цензурных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти