kos1g

Общие косяки, проблемы Geely Coolray

В теме 628 сообщений

Опроспо косякам и недоработкам Джили Кулрэй :down:

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
2 часа назад, Linkin174 сказал:

Как этот дилер вообще? Там моно бренд или у них тоже куча мала? Регинас просто дно... Продажа у них молодцы. А вот сервис  Слов нет цензурных. 

На Блюхера, только geely. Не знаю, мне планета нравится, я и старую машину у них обслуживал. В регинасе и сити моторс не понравилось. Фиг запишешься и обслуживают все бренды в городе. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2020 в 09:13, Sergey34 сказал:

Всем привет, начал замечать мокрые пятна на асфальте под левой вых. трубой. На дня как то остановился, не глушил и уведел просто бурный ручей из отверстия глушителя. Понятно что сейчас темп днем скачит у нас от - 10 до + 5, и что конденсат идёт, но такого бурного ручья не видел ещё) 

Написал дилеру, говорит все ок, кто то замечал подобное? Видео снял но плохо передаёт как вода стикает. И ещё все антикор делали? 

IMG_20201119_123254.jpg

VID-20201119-WA0003.mp4

Спасибо всем за ответы! 

Но что то напрягает такой выход конденсата и такое отверстие, точнее там РЕАЛЬНО надо следить, ведь грязью за бросает со временем на раз-два эту маленькую дырочку и куда будет все это выходить???

 

Вот поэтому второй вопрос, а антикор делать, не залепят ли мастера других такий интересных дренаждых отверстий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Sergey34 сказал:

Спасибо всем за ответы! 

Но что то напрягает такой выход конденсата и такое отверстие, точнее там РЕАЛЬНО надо следить, ведь грязью за бросает со временем на раз-два эту маленькую дырочку и куда будет все это выходить???

 

Вот поэтому второй вопрос, а антикор делать, не залепят ли мастера других такий интересных дренаждых отверстий? 

По поводу антикора то, да многие делают его не бережно, поэтому советую выбирать проверенных мастеров . А на счёт отверстия, то у Кулрея оно ещё большое))) на Ауди у меня и пассате оно вообще было с иголочку)))) так что тут проблем не должно быть, просто на мойке просить хорошо мыть это место керхером. 

Изменено пользователем Satana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Brain.87 сказал:

На Блюхера, только geely. Не знаю, мне планета нравится, я и старую машину у них обслуживал. В регинасе и сити моторс не понравилось. Фиг запишешься и обслуживают все бренды в городе. 

Спасибо)

Народ как вы боритесь с тем, что машина постоянно открывается/закрывается на мойке?) Мойщики трут, а там такая светомузыка начинается) Ни где это не отключить? Ручки я имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Linkin174 Машину разблокирую, багажник открываю, ключ забираю с собой и отхожу подальше. Всё, никаких проблем.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, phantom сказал:

@Linkin174 Машину разблокирую, багажник открываю, ключ забираю с собой и отхожу подальше. Всё, никаких проблем.

у нас на мойке видимо достает ключ. Насчет багажника не пробовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про зеркала. Где-то видел тут, но не нашел.

Боковые зеркала будто не отдаляют изображение, в итоге правое зеркало имеет скромный обзор и большую слепую зону.

Вчера чуть не притер авто из-за этого (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Alexander Siba сказал:

Про зеркала. Где-то видел тут, но не нашел.

Боковые зеркала будто не отдаляют изображение, в итоге правое зеркало имеет скромный обзор и большую слепую зону.

Вчера чуть не притер авто из-за этого (((

Это дело привычки... Я привык за месяц к этому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Решили поехать на рыбалку втроём. Выехали, все хорошо, температура на улице -10 (на трассу выехал впервые, да и минус такой первый день на улице) Едем по трассе и начало затягивать стекла, как передние, так и задние (задние в ноль просто) . Как ни крутил, как ни вертел климат, обдувы, так и не смог добиться, чтобы оттаили стекла до нормального состояния. Кондер включал, выключал, рецуркуляцию также. Также, когда климат нагнал нужную температуру в авто, потом перешёл он на первую скорость вентилятора и начало сильнее затягивать. Как я был расстроен даже нельзя передать. Неужели такое у всех или что то можно сделать? На октавии блин такое было только при меньше -30 и то углы лобового так не замёрзли никогда. Это жуть. Что делать? .

IMG_20201128_132954.jpg

IMG_20201128_133004.jpg

IMG_20201128_132940.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, webalexan сказал:

Всем привет. Решили поехать на рыбалку втроём. Выехали, все хорошо, температура на улице -10 (на трассу выехал впервые, да и минус такой первый день на улице) Едем по трассе и начало затягивать стекла, как передние, так и задние (задние в ноль просто) . Как ни крутил, как ни вертел климат, обдувы, так и не смог добиться, чтобы оттаили стекла до нормального состояния. Кондер включал, выключал, рецуркуляцию также. Также, когда климат нагнал нужную температуру в авто, потом перешёл он на первую скорость вентилятора и начало сильнее затягивать. Как я был расстроен даже нельзя передать. Неужели такое у всех или что то можно сделать? На октавии блин такое было только при меньше -30 и то углы лобового так не замёрзли никогда. Это жуть. Что делать? .

IMG_20201128_132954.jpg

IMG_20201128_133004.jpg

IMG_20201128_132940.jpg

Нет не у всех!!!! У меня например на комплектации флагшип нет такого вообще!!! На стекло и в ноги обдув ставлю и вообще нет проблем таких! Ни разу не было, может потому что климат стоит во флагшип а не кондер обычный, но думаю не в этом дело... Пробег какой у вас? Проверьте фильтр салонный и температуру 20-22 градуса выставите, и обдув на стекла и в ноги ставьте! 

Изменено пользователем M.C. Channel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти