kos1g

Общие косяки, проблемы Geely Coolray

В теме 628 сообщений

Опроспо косякам и недоработкам Джили Кулрэй :down:

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Вероятно, имеется в виду каркас кресла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Qvvi сказал:

Что касается ржи на каркасе дверей - лично у меня там стоит войлок, сквозь который что либо разглядеть не реально, не порвав его)

Может сидений? Там карпет на липучках и он легко отстегивается. И надо наверное уже забить на эти каркасы - у дорогих машин такие же, на тойоте по крайней мере. Это Китайцы, видать, не смогли сразу все детали скопировать)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Мария сказал:

Может сидений? Там карпет на липучках и он легко отстегивается. И надо наверное уже забить на эти каркасы - у дорогих машин такие же, на тойоте по крайней мере. Это Китайцы, видать, не смогли сразу все детали скопировать)...

Бл..... не могу уже спокойно реагировать на это:))) ребят физику учите, на каркасе сидений не ржавчина, а налёт, разные вещи, так как там не окрашенный метал просто, да и потом это только на первых партиях было, лично у меня (авто брал в июне) всехорошо прокрашено и нет никакой ржавчины, вот вам фото, чтобы успокоились наконец!))) пробег у меня 7500 км на данный момент! IMG_20201009_114049.thumb.jpg.f0eeb2935e5aba553bbfcedf06f20731.jpg

IMG_20201009_111500.jpg

Изменено пользователем Satana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Satana сказал:

Бл..... не могу уже спокойно реагировать на это:))) ребят физику учите, на каркасе сидений не ржавчина, а налёт, разные вещи, так как там не окрашенный метал просто, да и потом жто только на первых партиях было, лично у меня (авто брал в июне) всехорошо прокрашено и нет никакой ржавчины, вот вам фото, чтобы успокоились наконец!))) пробег у меня 7500 км на данный момент! IMG_20201009_114049.thumb.jpg.f0eeb2935e5aba553bbfcedf06f20731.jpg

IMG_20201009_111500.jpg

Если у Вас всё прекрасно, зачем же так нервничать?! А вот у нас не окрашено и там именно ржавчина и на дорогих авто также... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Мария сказал:

Если у Вас всё прекрасно, зачем же так нервничать?! А вот у нас не окрашено и там именно ржавчина и на дорогих авто также... 

Да просто замусосили эту тему уже... Вот вы сами ответили на свой вопрос.... На дорогих авто также не покрашенные участки метала ржавеют... Тут только один выход красить самим... Или забить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Satana сказал:

Да просто замусосили эту тему уже... Вот вы сами ответили на свой вопрос.... На дорогих авто также не покрашенные участки метала ржавеют... Тут только один выход красить самим... Или забить... 

Ничего подобного, это же форум - тема подходящая - никакого оффтопа. Просто игнорируйте! И да, мы забили - красить сами не будем) И авто, кстати, позже Вашего, т.е. не из первых партий.

Изменено пользователем Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мария сказал:

Может сидений? Там карпет на липучках и он легко отстегивается. И надо наверное уже забить на эти каркасы - у дорогих машин такие же, на тойоте по крайней мере. Это Китайцы, видать, не смогли сразу все детали скопировать)...

Конечно же сидений, оговорился))

Изменено пользователем Qvvi
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Qvvi сказал:

оговорился))

ОписАлся )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстренько пролистнул тему. Походу большинство "плакальщиков" просто хейтеры и как вариант машину в глаза не видели. Всем владельцам бобра и беспроблемной эксплуатации "кулька".

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, step7104 сказал:

Быстренько пролистнул тему. Походу большинство "плакальщиков" просто хейтеры и как вариант машину в глаза не видели. Всем владельцам бобра и беспроблемной эксплуатации "кулька".

Спасибо и тебе того же!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти