kos1g

Общие косяки, проблемы Geely Coolray

В теме 628 сообщений

Опроспо косякам и недоработкам Джили Кулрэй :down:

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
6 часов назад, СергейR52 сказал:

Вот видео с камеры видеонаблюдения, сегодня утром.

05_40_1.mp4

А какой бензин? Мне кажется, что это в нём дело.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, СергейR52 сказал:

День добрый, форумчане! 4 дня назад стал счастливым обладателем кулрэя... пока авто больше стоит, нет возможности покататься вдоволь! Но заметил такой неприятный момент, когда заводишь машину, в первый момент из выхлопной валит дым, как-будто маслосъёмные колпачки убиты! и при трогании газуешь, тоже с дымком. Заметил это еще когда забирал машину у дилера...  Менеджер сказал, что это из-за прямого впрыска...  И после прогрева мотора должно полностью пропадать... Но я что-то сомневаюсь, что машина с таким дымом уберётся в евро5, да и что с катализатором будет через пару тысяч км?!

Кто-нибудь еще обращал на это внимание?

Дилер вас нае.... ал! :))) ни у меня, ни у моей знакомой никакого дымка нет и тем более когда газуешь! Это явный дефект с которым нужно сразу разбираться... Видел на Ютюбе тоже ролик кто-то выкладывал, типа дым валит с труб. Но это 100 % брак. У нас в городе 5 кулреев катается и ни у кого нет проблемы с дымом 

49 минут назад, someoneinthebox сказал:

А какой бензин? Мне кажется, что это в нём дело.

Кстати, да! :))) вы туда случаем не АИ-92 залили? :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил сегодня полосу вертикальную на центральном тоннеле, в зоне контакта с ручкой. Не могу понять: это лопнул пластик или это технологическая фигня. Тактильно ощущается хорошо, при нажиме по бокам не видно хождения.

Посмотрите, есть у кого-нибудь такое же.

IMG_1499.JPG

IMG_1498.JPG

Изменено пользователем Sasha
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по своей проблеме, был сегодня у дилера, в ремзону не пустили,по итогу сказали что сняли колодку все прочистили и все,скрип ушёл ) денег не взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Sasha сказал:

Обнаружил сегодня полосу вертикальную на центральном тоннеле, в зоне контакта с ручкой. Не могу понять: это лопнул пластик или это технологическая фигня. Тактильно ощущается хорошо, при нажиме по бокам не видно хождения.

Посмотрите, есть у кого-нибудь такое же.

IMG_1499.JPG

IMG_1498.JPG

100% это лак лопнул на пластике! :(( я себе по гарантии элемент этот поменял, когда машину забирал, сразу в салоне увидел пятнышко, лак стертый был, зафиксировали и поменяли в итоге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, СергейR52 сказал:

Но заметил такой неприятный момент, когда заводишь машину, в первый момент из выхлопной валит дым

вот тут все подсказки. Доя всех машин одно и тоже пишут ... но это классика неисправностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Я за 2 месяца пользования (комплектация Comfort (Беларусь), пробег 4 тыс) выявил следующие неприятности. Если кто-то сталкивался и знает решение, поделитесь, пожалуйста, буду очень признателен. К списку:

1. Отстают часы ГУ.

Дилер говорит, что проблема известна, что производитель о ней знает, но решения пока нет.

2. Навязчивый крен вправо

Дважды ездил по гарантии - так и не устранили. То ли на СТО не хотят постараться, то ли конструктивный дефект сборки. Поеду снова, но на этот раз к другому дилеру.

3. Начали пищать тормоза

Проблема уже описана ранее, поэтому идем дальше.

Будет дополнено...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Yury_Y сказал:

Доброго времени суток!

Я за 2 месяца пользования (комплектация Comfort (Беларусь), пробег 4 тыс) выявил следующие неприятности. Если кто-то сталкивался и знает решение, поделитесь, пожалуйста, буду очень признателен. К списку:

1. Отстают часы ГУ.

Дилер говорит, что проблема известна, что производитель о ней знает, но решения пока нет.

2. Навязчивый крен вправо

Дважды ездил по гарантии - так и не устранили. То ли на СТО не хотят постараться, то ли конструктивный дефект сборки. Поеду снова, но на этот раз к другому дилеру.

3. Начали пищать тормоза

Проблема уже описана ранее, поэтому идем дальше.

Будет дополнено...

Флагшип спорт. 3к пробег.

Нету ничего из данного списка.

Могу внести свои 5 копеек по недостаткам:

1. Немного замят уплотнитель капота от центра вправо сантиметра 3 примерно. 

2. Аэродинамические шумы на скорости (приблизительно с 80км/ч), так же задувает со стойки.

3. Мультимедийный штатный планшет без прошивки не позволяет использовать полноценно свой потенциал, отсутствие встроенного GPS для навигации, что как по мне, очень странное решение (Скорее ввиду экономии).

За исключением этих моментов, Кулёк продолжает радовать, даже привык к задержки акселератора ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Yury_Y сказал:

1. Отстают часы ГУ.

У Атласа та же печаль. Ровно на 10 минут. У меня пока на больше не убегают. Можно просто настроить часы на 10 минут вперёд, а потом они отстанут и будет ровно. :laugh:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, someoneinthebox сказал:

У Атласа та же печаль. Ровно на 10 минут. У меня пока на больше не убегают. Можно просто настроить часы на 10 минут вперёд, а потом они отстанут и будет ровно. :laugh:

Машине 2 месяца. Как настроил их при покупке, так они и показывают, минута в минуту. Какая прошивка стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти