kos1g

Общие косяки, проблемы Geely Coolray

В теме 628 сообщений

Опроспо косякам и недоработкам Джили Кулрэй :down:

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
8 часов назад, Brain.87 сказал:

Машине 2 месяца. Как настроил их при покупке, так они и показывают, минута в минуту. Какая прошивка стоит?

Без понятия, мне лень заниматься этими прошивками. Проще время выставить. Не критичная проблема, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! отчитываюсь по дыму! - его больше нет! дымила только первый день! катаюсь уже 3 дня - всё норм! подозреваю, что вымывало смазку из топливной системы (техническую, используемую при изготовлении бензопровода). При этом не заправлялся (бензин тот-же) и ничего не делал, просто наблюдал!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/8/2020 в 23:44, Brain.87 сказал:

Машине 2 месяца. Как настроил их при покупке, так они и показывают, минута в минуту. Какая прошивка стоит?

77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Yury_Y сказал:

77

И у меня тоже 77. Странно думал прошивка предыдущая, а в ней говорят косяков много. Тогда к дилеру только. У остальных вроде не замечалось проблем с часами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, в шаге от покупки машины)))) Очень уж понравилась. Но пока нет комплектации Лакшери в Омске(((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла куда написать, пишу сюда. После ~1900 км дороги без перерыва практически, вдруг глюканул датчик в шине, вылезла ошибка. Потом сама скинулась. Ни кто не знает какой у датчиков рабочий температурный диапазон. Думаю что это пробка в +30 повлияла, т.к. при движении ошибка скинулась. 

Стойки при 140-150 воют как волки при луне) бесит. Кто нибудь колхозил? Дилер молчит.

А так машина комфортна для дальних поездок. Свет отличный на лакшери. USB портов для всех гаджетов хватило) Климат адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Anapartizana сказал:

Стойки при 140-150 воют как волки при луне) бесит. Кто нибудь колхозил? Дилер молчит.

 

А вы музыку прибавьте :) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Anapartizana сказал:

Стойки при 140-150 воют как волки при луне) бесит. Кто нибудь колхозил? Дилер молчит.

У меня к сожалению нет Кулька, но очень тоже интересен вопрос - почему воет, если бы я занялся этим вопросом то НА ПОМОЩЬ МНЕ БЫ ПРИШЕЛ МАЛЯРНЫЙ СКОТЧ и начал бы с пассажирской стороны им решать вопрос от кудо свистит. Кстати кто то на это жалуется а кто то нет, может быть вопрос в панораме???? Дополнительный сквозняк, есть или нет свист при открытом люке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Семеныч сказал:

У меня к сожалению нет Кулька, но очень тоже интересен вопрос - почему воет, если бы я занялся этим вопросом то НА ПОМОЩЬ МНЕ БЫ ПРИШЕЛ МАЛЯРНЫЙ СКОТЧ и начал бы с пассажирской стороны им решать вопрос от кудо свистит. Кстати кто то на это жалуется а кто то нет, может быть вопрос в панораме???? Дополнительный сквозняк, есть или нет свист при открытом люке?

Колхозили, не помогает. Смиритесь или покупайте другую машину :)
П.С. от вертровиков шуму больше, а многие их ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Семеныч сказал:

У меня к сожалению нет Кулька, но очень тоже интересен вопрос - почему воет, если бы я занялся этим вопросом то НА ПОМОЩЬ МНЕ БЫ ПРИШЕЛ МАЛЯРНЫЙ СКОТЧ и начал бы с пассажирской стороны им решать вопрос от кудо свистит. Кстати кто то на это жалуется а кто то нет, может быть вопрос в панораме???? Дополнительный сквозняк, есть или нет свист при открытом люке?

У меня люка нет и свист возникает при 90+-, но свист не сказать что прям сильный и напряжный (больше 120 не разгонялся, что там выше со свистом хз). Свистит очень тихо, вот если есть боковой ветер, то свист проявляется сильнее. Но так как за городом не так часто езжу, а дилер заявил что в салоне не дует :) решил пока забить.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти