Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
44 минуты назад, slasir сказал:

у кого-то уже работает после  подтверждения  Госуслуг, а у кого-то только после оформления МТС

список неполный - а у кого-то работает частично и у некоторых вообще не работает:kolobok_confused:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2023 в 22:41, Shef сказал:

Начнем с того что связь пропала у всех. И по одной и той же причине: закон яровой.

Закончим тем, что рекомендация оставлять номер на Джили-Моторс работает. Не сразу. Но после того как заработало уже работает и не пропадает.

Не хотите как хотите, дело ваше, я вас упрашивать не буду. Продолжайте писать бессмыссленные комменты.

Подскажите как вы все проделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, goroh сказал:

Подскажите как вы все проделали

Вы ходили в МТС? Сим-карту на себя переоформили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2023 в 17:15, Planierraupe сказал:

Нда... Проработал инет меньше суток, теперь нет интернета совсем. Подключаюсь через Wi-Fi. Пойду разбираться в МТС, но, судя по форуму, это не особо полезно. Печаль...

Наконец то добрался до салона связи МТС, который может решать подобного типа вопросы. Сказали, что у меня задолженность 55 рублей и тариф стоит не 150, как говорила мне девушка в другом салоне МТС, которая переводила номер на меня, а 250. Так что я доплатил и сейчас опять все работает как и раньше. Будем надеяться, что завтра оно продолжит работать:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shef сказал:

Вы ходили в МТС? Сим-карту на себя переоформили?

Нет не ходил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и у всех пропал интернет, обратился к дилеру, ответили что должна была быть бумажка и ее вам дали, там где вы и покупали авто. Авто я брал в другом городе. Обратился туда, они подвисли и я снова начал долбать местных. В итоге первыми мне помогли, там где брал, на госуслугах пришло уведомление и я подтвердил. Неделя прошла, так и не работает. Вдруг пришло ещё одно ведомление с другим номером, постарались местные. Снова активировал. Спустя неделю, сегодня, все заработало. В МТС не ходил.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После оформления на госуслугах уже прошло около месяца, если не ошибаюсь. В МТС не переоформлял на себя. Пока все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завершилась эпопея с интернетом, все заработало. Пытался решить проблему через МТС и через оф. дилера одновременно. Основное беспокойство было в том, что можно было оказаться без моб. номера, а как известно он жестко зашит в ГУ и поменять его невозможно. Но в итоге получилась странная ситуация, дилер сказал что отправили заявку в МТС на перевод номера на физ. лицо. При этом в госуслугах автоматически сформировалась заявка на привязку физ. лица к корпоративному номеру, это все-таки не передача номера на физ. лицо. В МТС сказали что теперь номер Ваш, тариф 500 руб/мес, положил деньги и в течении 5 дней в ГУ заработал инет. Но.... При входе в ЛК МТС вижу что владелец ООО "Джили-моторс", тариф "Федеральный коннет", 0 руб./мес. А мои 500 руб. так и лежат не списанные. И так уже месяц.

Автомобиль в пользовании уже 2 полных года.

Изменено пользователем Paralex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2023 в 17:30, Kissson сказал:

Мне уже надоело это дело,еду в Астрахань на рыбалку,пока с телефоном.Приеду продолжу 

Всем привет!!!

Был в Астрахани на рыбалки ,брал интернет с телефона ,ехали обратно ,заработала Алиса.

Сейчас интернет есть !!!!,Алиса работает как и прежде ,единственное изменилось голосовое общение в плане -появились другие фразы,к примеру раньше говорил ,Сбрось маршрут-она мне в ответ Так мы никуда и не едем.

Теперь отвечает Есть!!!

Навигатор работает ,музыка играет-Яндекс.

Пока все нормально ,при запросе Алиса включи Яндекс -Музыку,запросили регистрацию на яндексе,ввел свои настройки как были и все пошло как раньше.

Тут говорили ,что после переоформления на себя сим -чипа ,через неделю заработало,Похоже точно так и есть,просто уезжал я.

Оформил все на себя в начале апреля ,17 уехал ,вернулся все пашет.

Правда на сим -чип положил 500 рублей(хотя тариф 249)

Поезжу отпишусь как обстоят дела.

завтра может видос запишу или фотки сделаю ГУ выложу потом сюда

Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2023 в 17:43, Hudozhnik сказал:

список неполный - а у кого-то работает частично и у некоторых вообще не работает:kolobok_confused:

у меня работает после подтверждения Гос .услуги ,переоформил на себя в МТС ,но заработало неделе через две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти