Dzenpo

Выбрать Atlas или думать о другой машине? Хэлп!

В теме 174 сообщения

 

9 часов назад, AlexanderF сказал:

Я купить могу без проблем, просто что с гарантией в РФ будет и будет оно вообще? Я кстати сейчас в РБ:thumbup1:

Так а в чем проблема, ТО делать у местных дилеров, а при возникновении гарантийного случая обратиться к представителю Джили в РФ. Если я допустим приеду  в Китай, мне там откажут в дилерском обслуживании по гарантии ? Или мне откажут в дилерском центре Джили Малазии или Саудовской Аравии? Спокойно по любому гарантийному случаю обращаетесь в центр поддержки Джили и вам подскажут ближайшего продована несущего ответственность за проданную продукцию фирмы Джили на этой территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Никак не могу определиться с цветом, помогите определиться, с каким цветом меньше всего возьни?  Черный сразу отклоняю(ну очень уж маркий цвет, и любая царапулька с километра видна) . Белый когда чистый вроде здорово выглядит , но тоже слишком маркий. Пока склоняюсь либо к серебристому либо к золотистому, но их как правило нет в наличии. За дельный совет буду оооочень признателен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, alex.515 сказал:

Всем привет ! Никак не могу определиться с цветом, помогите определиться, с каким цветом меньше всего возьни?  Черный сразу отклоняю(ну очень уж маркий цвет, и любая царапулька с километра видна) . Белый когда чистый вроде здорово выглядит , но тоже слишком маркий. Пока склоняюсь либо к серебристому либо к золотистому, но их как правило нет в наличии. За дельный совет буду оооочень признателен. 

Базальт!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alex.515 Каждый владелец свой цвет хвалить будет. Я вот с золотистым "горя не знаю". Если не смущает цвет детской неожиданности :)
Черный - спасибо нет, "плавали-знаем". Белый - да по-любому то же что и черный (+ еще и крышу красить-обтягивать винилом). остальные по наличию и зову сердца. Я когда покупал - все цвета были, возле каждого походил

 

Изменено пользователем PavelGon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, alex.515 сказал:

Никак не могу определиться с цветом, помогите определиться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, alex.515 сказал:

Всем привет ! Никак не могу определиться с цветом, помогите определиться, с каким цветом меньше всего возьни?  Черный сразу отклоняю(ну очень уж маркий цвет,  

лифан был чёрный ,цвет на заказ и джилик на заказ чёрный - да маркий , но зато нарядно и красиво когда чистый

 

Изменено пользователем Игорь СН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный." ©

Слова американского предпринимателя, основателя знаменитой автомобильной компании, Генри Форда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Karakurt сказал:

"Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный." ©

Слова американского предпринимателя, основателя знаменитой автомобильной компании, Генри Форда.

немного не так -- МЫ ВАМ ПРОДАДИМ АВТОМОБИЛЬ ЛЮБОГО ЦВЕТА, ЕСЛИ ОН БУДЕТ ЧЁРНЫЙ

 

Изменено пользователем Игорь СН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Karakurt сказал:

Слова американского предпринимателя, основателя знаменитой автомобильной компании, Генри Форда.

ну и где это Форд у нас сейчас ? :smile:

вывод - чёрный не брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгSPb сказал:

ну и где это Форд у нас сейчас ? :smile:

вывод - чёрный не брать. 

Форд гнался за доступностью цены на авто - конвеерная сборка , а чёрная краска на тот момент была самой дешёвой 

 

Изменено пользователем Игорь СН
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти