Dimon

Датчики давления в шинах Атлас (Система TPMS Atlas)

В теме 760 сообщений

Обсуждаем систему контроля давления в шинах Atlas. Система TPMS на Джили Атлас предусматривает наличии датчиков давления воздуха в шинах авто (прикреплены к дискам). Что за датчики, как долго служат, надо ли менять. Как система себя поведет если поставить другие диски .

КТО ГОТОВ ПОМОГАТЬ С ПРОШИВКОЙ ДАТЧИКОВ TPMS - Жми: :down:
 

 по регионам и городам

1. @Алексей ВН ХМАО Нижнивартовск (https://www.drive2.ru/l/543319823648555219/ AlekseiNov ник на драйве на всякий) за 500 помогу

2. @Мегавольт  все условия тут  Москва

3. @Халявщик Красноярск, 500 руб. (ноутбук с установленной прогой есть), могу отправить в другой город, тогда аренда 200 р. + залог 3 700 руб. (если вдруг забудут вернуть)

4. @Zakonnik74 Челябинск/Копейск, 500р

5. @Борода51 Мурманская обл. г.Кировск Александр Викторович телефон +79212745504

6. @Skill г. Магнитогорск, 500р.

7. @Romanovich75 г. Руза

8. @Игорян Мурманская обл. г.Мончегорск Игорь +79113175200.

9. @Petrovich3000 г.Тюмень, Михаил

10. @led712 https://tpms4car.ru/ г. Санкт-Петербург 8(812)903-00-00 Андрей

11. @АПМ г.Сургут, Андрей

12. @SHIUKADM Московская область, город Видное, 100 руб. за 1 датчик.

14. @Xellow г.Смоленск, 8-920-660-10-85 Алексей

15. @barkl г.Омск +7-962-047-0036 (Вадим)

16. @SeleN г. Дедовск Московской области тел 8-926-352-89-53 

Клонирование датчиков 500 руб за 4 шт, болванки датчиков по 1500 руб за 1 шт.

17. @MAK1NG город - Северодвинск, Архангельск, Новодвинск (Архангельская область)

имя - Михаил телефон - +79600068788  цена - 500 руб за клон 4 колес

 

Hide  

джили атлас клуб форум - отзывы
:info_2018: 
:info_2018: Купить датчики Джили Атлас можно тут
:info_2018: Как прописать: Клонирование датчиков TPMS

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 27.10.2019 в 12:42, Fokusnick сказал:

Датчики пришли за 2 недели. Но один оказался с дефектом. Замята резьба. Веду переписку с китайцами, посмотрим чем кончится. 

 

В итоге пообещал прислать новый датчик, жду.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все люди разные: для кого и спидометр на панели - лишний :), а я перфекционист в плане авто. Если система установлена - она должна работать (иначе зачем платить за неё). И если на панели горит какая то "лишняя" лампочка меня это очень раздражает :kolobok_sad:. Как то так...

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Септум сказал:

Все люди разные: для кого и спидометр на панели - лишний :), а я перфекционист в плане авто. Если система установлена - она должна работать (иначе зачем платить за неё). И если на панели горит какая то "лишняя" лампочка меня это очень раздражает :kolobok_sad:. Как то так...

Я вот тоже отключу походу эти датчики. Например, Обухов сам признал, что они бывает глючат и на их колёсах, если покупать у дилера, датчики не стоят. Мол даже на Volvo перестали ставить из-за частоты глюков.

По поводу того, что "если система установлена - она должна работать (иначе зачем платить за ней)" тут вы правы. Вот только я с удовольствием бы не платил за эти датчики и не устанавливал с самого начала, но увы и ах, комплектацию нельзя настраивать гибко.

Изменено пользователем someoneinthebox
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Септум сказал:

Все люди разные: для кого и спидометр на панели - лишний :), а я перфекционист в плане авто. Если система установлена - она должна работать (иначе зачем платить за неё). И если на панели горит какая то "лишняя" лампочка меня это очень раздражает :kolobok_sad:. Как то так...

Я тоже считаю что всё должно работать, но 10 рублей дороговато. Но потом всё равно поставлю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, действительно, с дисками без датчиков, спустя 5-6 км загорелось оповещение на ГУ, что система давления неисправна. При смене на другое окно ГУ, ошибка выпадала спустя пару секунд опять. По совету одного из участников этого форума, сделал полный круг отображения настроек (не кнопкой на рычаге регулировки фар (это важно!), а рычагом громкости) и ошибка перестала выпадать. Никаких оповещений в виде звуковой какофонии не было, что несказанно порадовало.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, someoneinthebox сказал:

Ну что ж, действительно, с дисками без датчиков, спустя 5-6 км загорелось оповещение на ГУ, что система давления неисправна. При смене на другое окно ГУ, ошибка выпадала спустя пару секунд опять. По совету одного из участников этого форума, сделал полный круг отображения настроек (не кнопкой на рычаге регулировки фар (это важно!), а рычагом громкости) и ошибка перестала выпадать. Никаких оповещений в виде звуковой какофонии не было, что несказанно порадовало.

Можно поподробнее?? Рычагом громкости сразу после запуска двигателя?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, someoneinthebox сказал:

и ошибка перестала выпадать.

это до следующей заводки авто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ЕвгSPb сказал:

это до следующей заводки авто ?

Конечно.

3 часа назад, Achet сказал:

Можно поподробнее?? Рычагом громкости сразу после запуска двигателя?? 

Когда выпадает эта ошибка, я нажимаю сначала кнопку на рычаге управления фарами, на ГУ загорается информация об управлении меню ГУ с помощью рычага регулировки громкости на руле. После, я прохожу этим рычагом полный круг менюшек (сам не считаю, может даже и больше), выбираю нужное мне меню и всё - ошибка больше не выводится. Весь ритуал занимает секунд 5, так что не напрягает.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, ЕвгSPb сказал:

это до следующей заводки авто ?

нет это следующей активации экрана БК, открытая дверь, датчик парковки, нажатие на кнопку БК слева и т.д. те.е любое другое сообщение БК будет возвращать ошибку колес на передний план

Изменено пользователем RAlexandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RAlexandr сказал:

 

нет это следующей активации экрана БК, открытая дверь, датчик парковки, нажатие на кнопку БК слева и т.д. те.е любое другое сообщение БК будет возвращать ошибку колес на передний план

Короче челендж для усердных. :) Мог ошибиться тут, пока ездил от ключа до ключа.

Но нажатие слева мне такую проблему не создало, кстати.

Изменено пользователем someoneinthebox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти