val_kaz

Возможно масложор на 2,4 Атлас

В теме 265 сообщений
1 минуту назад, Адмирал70 сказал:

ROLF тоже пишут, что немецкое масло :lol:

Да у нас дофига говна продают, где бренд зарегистрирован в Японии, Бельгии или Германии, а официальный сайт в РФ и лучшая реклама на ойлклабе. А лошки то и ведутся, чё дешево и по качеству лучше чем мировые бренды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эта эпопея началась практически сразу. Начал замечать - уходит уровень масла. Приехал к дилеру (Тула, "Бекас"), долили поллитра. Через 600 км уровень опять ушел. Снова к дилеру. Долили еще литр, сказали - ездишь 1000 км и приезжаешь на контрольный осмотр. Через 1000 км ушло примерно на треть по щупу. Долили еще поллитра, но - масла Сastrol в залитое  Shell !!! Когда я начал возмущаться - согласились, что это их косяк и позвали на полную замену масла с фильтром. Заплатил только за фильтр. Вот вчера проехал еще 1000 км после полной замены, уровень не опустился ни на миллиметр.

ИМХО - масло Shell, которое льет дилер, полный отстой, сохраняет свойства тысяч до 5-7, а потом начинает угорать и лететь в трубу. 

Следующим маслом будет другое, скорее всего - PetroCanada Suprem. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Бром сказал:

PetroCanada Suprem

Я вот тоже думаю это масло заливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2021 в 22:00, Серый 024 сказал:

 Мой совет, лейте Мобил 1 ESP, самое неугораемое масло.

На первом то залил это масло, на данный момент проехал 9500, т.е. скоро следующее то, масло не ушло ни сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Бром сказал:

Следующим маслом будет другое, скорее всего - PetroCanada Suprem. 

Вас не смущает тот факт, что на русско-язычном сайте компании указана лживая информация? Эта компания не имеет никакого отношения ни к Канаде, ни тем более к её правительству, как там написано. Домен зарегистрирован компанией PETRO-LUBE LTD, которая базируется в Москве по адресу: ГОРОД МОСКВА УЛИЦА КРЖИЖАНОВСКОГО ДОМ 29 КОРПУС 2 ОФИС АНТРЕСОЛЬ 3 ПОМ. X КОМНАТА 2. Среди видов деятельности присутствуют такие, как (смотрите скриншот). Производства масел среди них нет

1.jpeg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Дядя Федор сказал:

Вас не смущает тот факт, что на русско-язычном сайте компании указана лживая информация? Эта компания не имеет никакого отношения ни к Канаде, ни тем более к её правительству, как там написано. Домен зарегистрирован компанией PETRO-LUBE LTD, которая базируется в Москве по адресу: ГОРОД МОСКВА УЛИЦА КРЖИЖАНОВСКОГО ДОМ 29 КОРПУС 2 ОФИС АНТРЕСОЛЬ 3 ПОМ. X КОМНАТА 2. Среди видов деятельности присутствуют такие, как (смотрите скриншот). Производства масел среди них нет

1.jpeg

Компания «Петро-Люб» – крупнейший поставщик премиальных смазочных материалов на территории РФ. Причем тут Канада?

Изменено пользователем val_kaz
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, val_kaz сказал:

 

Компания «Петро-Люб» – крупнейший поставщик премиальных смазочных материалов на территории РФ. Причем тут Канада?

Думаю да, просто дистребьбтив компании относиться к поставке масел И НЕ ТОЛЬКО, одна компания может быть как Дистребьбтором, диллкром и т.д. главное каналы выхода "иногента" на рынок РФ, а кто этому способствует не важно, я имею ввиду мульти или не мульти, думаю понятно.

И да, именно к пертроканаде нет притензий, на новой машине, с АКПП ДжиЭм менял после первых 10 к пробега масло, декстрон 6 именно петроканадовский..........продал на 46 к, вопросов к АКПП небыло, значит все норм.

Но я бы лил либо мобил)))) либо ликви))))))

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, val_kaz сказал:

Компания «Петро-Люб» – крупнейший поставщик премиальных смазочных материалов на территории РФ.

Премиальный смазочный материал это как?:lol: Типа купил и премию выдают? 

 

2 часа назад, val_kaz сказал:

Причем тут Канада?

При том, что они зарегистрировали сайт с якобы Канадским производителем масел. @val_kaz , Вы повыше почитайте, на пару тройку постов, тогда всё понятно будет

P.S. И таки с Канадой у нас нынче самые большие проблемы. С их стороны на РФ наложены самые жёсткие санкции, с той стороны даже муху, и ту не ввезёшь в РФ официально.

Изменено пользователем Дядя Федор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дядя Федор Канада для наших ушлых торгашей какая-то мекка. Кто на Ганзе/Фонаревке бывает и близок к около оружейной тематике/охоте - тот вспомнит как в 2008 году пиарилась компания https://www.armytek.ru/o-kompanii-armytek/ пытаясь занять нишу в тактических фонарях. А на деле такая-же подставная компания с правообладателем домена в РФ, занимавшаяся переклейкой Китая. ["0Настоящее канадское качество" было на их англоязычном сайте, тогда русского домена они себе не делали]

Изменено пользователем PavelGon
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PavelGon сказал:

Кто на Ганзе/Фонаревке бывает и близок к около оружейной тематике/охоте

С 2005 или 2006 года Ваш покорный слуга жил на Ганзе. Эх, были раньше времена, ни чета нынешним. В 2017 году всё распродал, 5 единиц, гладкие 2 шт., газовые 2 шт. и травмат. Нынче не то это всё, СВОБОДА пропала. Да-а, щаз заплачу, блин. Какая замечательная и интересная была жизнь. Ладно, :drinks:

А что касается по сабжу, то таки да, всё это "Канадское", "Премиальное" и "Элитное" это для лохов, которые, как всем хорошо известно, не вымрут НИКОГДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти